Частные больницы. | Samp-Rp Форум

Частные больницы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yves Monette

Пользователь
28.01.2019
6
1
25
Расследование Полиции г.San-Fierro.
Выполнял: Сержант Yves Monette
Кому: Куратору Отдела DI | Подполковник | Leo Brusnika.

Суть расследования: Объехать частные больницы Fort Carson MC, El Quebrabos, Сrippen Memorial, опросить врачей и выяснить какие препараты воруют. По возможности задержать грабителей.


I Глава.

Начал Я с опроса врачей, первым оказался зам.глав врача, а именно Niko Skaletto, он то и первый поведал мне о том, что это не простые препараты, а как оказалось, препараты содержащие наркотические вещества, такие как морфий. На вопрос, как часто это происходит, он ответить не смог.

sa-mp-033.png

sa-mp-034.pngsa-mp-035.png



Следующим стражем нашего здоровья оказался мед.брат Tisa Fat. Он также подтвердил слова зам.глав.врача, что воруют не простые препараты, а содержащие наркотические вещества. Также он сказал, что воруют примерно три раза в месяц, а последняя облава была вчера (30.08.2019) в 20:00 вечера по местному времени.



sa-mp-033.png
sa-mp-034.png
sa-mp-035.png


II Глава.

После я решил объехать эти самые частные клиники, и сделать их фотографии, дабы прикрепить к делу.

Fort Carson MC
Fort Carson MC.png

El Quebrabos
El Quebrabos.png

Crippen Memorial
Crippen Memorial.png

Глава III.

В моей маленькой истории были почти все герои, кроме злодеев. Дабы выследить грабителей, я выдвинулся в засаду с товарищем Лейтенантом Aleksey Smirnov.
Мы пробыли у каждой из частных больниц по двадцать минут. Но наводка оказалось не активна, видимо, преступность в штате снизилась. Фотографии прилагаются.


У Fort Carson MC
sa-mp-036.png
sa-mp-037.png

У El Quebrabos
sa-mp-038.png
sa-mp-039.png

У Crippen Memorial
sa-mp-040.png
sa-mp-036.png



 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Aleksey_Smirnov

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
620
515
Россия, Иваново.
Хорошее расследование, будет проведено повторное наблюдение, т.к поступили вызовы от Диспетчера, в ближайшее время Детективы получат повторное выполнение задания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.