Carlo_Havertz / LVPD | Samp-Rp Форум

Carlo_Havertz / LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Reznov

Пользователь
03.04.2015
106
263


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Alexandr_Reznov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Carlo_Havertz
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: hz
Описание ситуации: Стоял в АФК, выхожу с АФК и я в КПЗ. На скриншотах прошу обратить внимание на "timestamp", так как по чату видно, что я только что вышел с АФК. А на скрине где патрулька ЛВПД - это я уже вышел с КПЗ, решил ее скринануть, в доказательство, что сотрудник ЛВПД присутствовал в ближайшее время у особы РМ. В разделе жалоб ЛВПД мне ответили: "Доказательства в виде скринов не рассматриваются. Но все же, если б и был скрин, на котором четко видно нарушение сотрудника - была бы проведена беседа с ним. Но эти скрины не отображают абсолютно ничего из описанного Вами". - по моему там все прекрасно видно по чату, а именно "timestamp" и как понять "Доказательства в виде скринов не рассматриваются"? Вы на приколе что ли? Как тогда фиксировать подобные нарушения?? ТУТ ДАЖЕ ФРАПС НЕ ПОМОЖЕТ, выходишь с АФК - и ВСЕ ты в КПЗ. Я заскринить то не успел тот момент где я еще на особе, ну момент выхода с АФК, а вы еще скрины не принимаете.



Подпись: rez

Дата: 26.09.2020

 

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Приветствую, Ваша жалоба на рассмотрении.
Ответ дам в закрытой теме.
 

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
Итак, доказательств, предоставленных Вами в данной жалобе, недостаточно для вынесения какого-либо вердикта. По данным скриншотам невозможно оценить ситуацию в РП плане (непонятно что вообще происходило), явных док-в нарушений сотрудника нет.
Для рассмотрения жалобы согласно всем правилам нужны ФАКТЫ нарушения, в противном случае ситуация трактуется в пользу обвиняемого (принцип презумпции невиновности).

(опережая твой вопрос "а как же доказать, если я афк?" отвечу - в следующий раз предоставляй рп док-ва, например собери гильзы/съезди в больницу для извлечения пули и тд. ну или просто пиши жалобу администрации на дм)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.