Brutas Saez, Cody Smith | Samp-Rp Форум

Brutas Saez, Cody Smith

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calvin_Neels

Пользователь
06.11.2015
6
0
Ваш игровой ник:Casper Evans
Ник Офицера:Brutas Saez, Cody Smith
Суть нарушения:Первый -- Brutas Saez -- провел nonRP задержание, обвинив в выезде на встречную полосу. Естественно, доказательства (я просил по RP показать хотя бы запись с регистратора) предъявлять отказался, закрыл глаза на мою RP отыгровку (я пытался оставаться в авто, показывая паспорт через стекло), затем вызвал двух кадетов (а не сотрудников ДПС!) и передал им заведомо ложные сведения, в чем я их, конечно, не обвиняю. Далее без RP вытащил меня из машины (ни взлома, ни разбитого окна и т.д., хотя я вел себя спокойно), в участке вел себя грубо, сказал мне "Умолкните". Сразу видно -- офицер полиции! Затем накинул звезд за ношение оружие (т.к. я сотрудник News, фотоаппарат читается в логах как оружие, он не стал слушать оправданий), а после его коллега Cody Smith вместо того, чтобы выписать штраф (якобы за езду по встречной, кстати о самом штрафе я просил, на скрине видно) предпочел забрать права.
Доказательства: https://imgur.com/a/kC6gimA
 

CODYSMITH

Пользователь
27.04.2014
126
109
Приветствую Casper Evans.
Жалоба была расмотрена Подполковником Cody Smith.

Жалоба на расмотрении,но:
-в LSPD нету отдела ДПС.
-нельзя просить выписать штраф, в момент когда проходить процедура ареста.
-офицера по изьятию вод. прав был вызван офицером ниже ранга для обыска.
-нету /ids на тех на кого вы написали жалобу.
-ваши док-ва раскиданы в понятной последованности и с этого не понимаю причину жалобы.
 

Adeliya_Shelby

Пользователь
29.01.2021
524
967
23
Kazakhstan
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте.
Ваша жалоба рассмотрена.
1) У вас недостаточно доказательства, а конкретно не видно полной картины.
2) Что касается сотрудников, с ними будет проведена беседа, конкретно по поводу общения и необоснованного обыска в камере.
3) У нас нет в департаменте отдела ДПС.
4) Напишите мне и я компенсирую вам Ваши водительские права.

CLOSED
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.