Brayan_Castler | Samp-Rp Форум

Brayan_Castler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon_Burning

Пользователь
10.09.2021
285
118
Ваш никнейм
Dragon_Burning
Ваша фракция
Yakuza
Суть нарушения
[NON RP KOP]Игрок Браян приехал в другой штат (LV) хотя сам он офицер штата LSPD когда я был в мастерской (STO) зашел и без слов надел наручники не объяснив за что, зделав обыск на месте а не у капота первичный обыск и в отделе уже вторичный. Вопрос, как он меня нашол? если выдали розыск (3 уровня) мне в лос сантосе мое предположение по /wanted мало того что /wanted ищут только ООП так ещё и в составе 1 человека хотя минимум можно 3 если я не ошибаюсь. Как его повысили до 10 ранга я понятия не имею так ещё и глава S.W.A.T я щитаю что игрок не компетентен и прошу дать выговор с отсутствием повышения а так же со стороны администрации ДеМорган за нон рп коп. Извиняюсь за то что писал в чат, был на эмоциях.
Доказательства
скрины
non rp kop
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Max Kotler

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 735
2 874
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Приветствую

Тебе нужно оставить жалобу в этот раздел: https://samp-rp.online/forums/zhaloby-na-sotrudnikov-departamenta.985/
Шериф проведет расследование и накажет, если будет доказана вина. От себя добавлю, что лучше всего для доказательств подходит видеозапись, по ней можно понять все что происходило у вас, от начала и до конца.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.