- [archive] Никнейм администратора
- Brad_Duffy
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- cheyni_gonzo
- [archive] Причина наказания
- 1
- [archive] Причина жалобы
- снес за клоуна, обиженка, чет за стрелу ни одного лкн не отлетело( эхх, даже на форуме есть смайлик клоуна и реакция, я написал в игре, в чем проблема?) я считаю тебя таковым
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/xt3ofVs
Ваш сервер: legacy
Ваш ник: cheyni gonzo
Ник администратора: brad duffy
Причина наказания: 1
Причина жалобы: норм сносишь за "клоун"
Скриншот выдачи наказания: Описание: снес за клоуна, обиженка, чет за стрелу ни одного лкн не отлетело( эхх, даже на форуме есть смайлик клоуна и реакция, я написал в игре, в чем проблема?) я считаю тебя таковым:clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown:
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
Ваш ник: cheyni gonzo
Ник администратора: brad duffy
Причина наказания: 1
Причина жалобы: норм сносишь за "клоун"
Скриншот выдачи наказания: Описание: снес за клоуна, обиженка, чет за стрелу ни одного лкн не отлетело( эхх, даже на форуме есть смайлик клоуна и реакция, я написал в игре, в чем проблема?) я считаю тебя таковым:clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown:
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
Последнее редактирование:





(я умер
) )
