Brad Duffy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emmet_Heisenberg

Администратор Сервера
28.12.2019
1 994
8 508
[archive] Никнейм администратора
Brad_Duffy
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
cheyni_gonzo
[archive] Причина наказания
1
[archive] Причина жалобы
снес за клоуна, обиженка, чет за стрелу ни одного лкн не отлетело( эхх, даже на форуме есть смайлик клоуна и реакция, я написал в игре, в чем проблема?) я считаю тебя таковым
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/xt3ofVs
Ваш сервер: legacy
Ваш ник: cheyni gonzo
Ник администратора: brad duffy
Причина наказания: 1
Причина жалобы: норм сносишь за "клоун"
Скриншот выдачи наказания: Описание: снес за клоуна, обиженка, чет за стрелу ни одного лкн не отлетело( эхх, даже на форуме есть смайлик клоуна и реакция, я написал в игре, в чем проблема?) я считаю тебя таковым:clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown::clown:

В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
 
Последнее редактирование:

Brad_Duffy

Пользователь
30.04.2011
6 444
20 631
29
Russian Federation, Moscow City.
по твоему вся администрация поголовно блатит лкн? нарушения со стороны якудзы во время стрелы видел не я 1, а предъявляешь мне одному + оскорбляешь :(
 

Emmet_Heisenberg

Администратор Сервера
28.12.2019
1 994
8 508
по твоему вся администрация поголовно блатит лкн? нарушения со стороны якудзы во время стрелы видел не я 1, а предъявляешь мне одному + оскорбляешь :(
я от других админов даже не видел чтоб они сажали, я видел от тебя что ты сажал только яков, про тебя и написал) увидел бы других, и им бы написал что они клоуны. Нарушений у лкн было точно не меньше чем у нас, вне кв как минимум, грамович стрелял вне кв Igor_Gramovich прости брат, его просто слапнули) норм делаете, наших сразу в деморган, + со стороны ЛКН были пассажирки, но вы наверное в это время были просто в реконе за яками) я понимаю 18:)
 

Emmet_Heisenberg

Администратор Сервера
28.12.2019
1 994
8 508
не обращайте внимания на мелеку и брикина, обиделись просто

мелека.PNG
 

mendezx

Пользователь
20.04.2020
16
36
Brad_Duffy
ну послушай сейчас не 2011 чтобы сносить за такую хуйню, или ты девочка обиженная которую трогать вообще нельзя, либо ты дохуя на себя берёшь чтобы повыебонить перед своими братками в сампике
был бы я на его месте ты бы в репорт и не такую хуйню услышал, так что расслабься выйди покури и разбань челика, который отдал этой игре всю свою никчемную жизнь
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 556
39 540
Основной сервер
Legacy
оффтопим значит, да..
 

Robert_Wolf

Пользователь
06.01.2016
6 230
23 211
MINSK, BELARUS
ну реально же не причина для бана, да тут даже глупо мут выдавать за это
 

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 440
Данный пользователь был заблокирован.
Brad_Duffy
ну послушай сейчас не 2011 чтобы сносить за такую хуйню, или ты девочка обиженная которую трогать вообще нельзя, либо ты дохуя на себя берёшь чтобы повыебонить перед своими братками в сампике
был бы я на его месте ты бы в репорт и не такую хуйню услышал, так что расслабься выйди покури и разбань челика, который отдал этой игре всю свою никчемную жизнь
Если судить по твоему посту, то учитывая год можно вообще не садить, а на аим и дамагер давать деморган. Слабоумный какой-то что ли)
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 556
39 540
Основной сервер
Legacy
Во 1) хуле ты мне сделаешь 2) вовторых пошел нахуй в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе.
Сильный боец, понимаю.
Жаль меня не интересуют подобные кадры (нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, он удалил пост 47:) (я умер 96:)) )



Во-первых, читаем пост №7 и используем его, как первое предупреждение.
Во-вторых, читаем данный пост и снова используем его, как второе предупреждение.
В-третьих, второе является последним.
 

mendezx

Пользователь
20.04.2020
16
36
Если судить по твоему посту, то учитывая год можно вообще не садить, а на аим и дамагер давать деморган. Слабоумный какой-то что ли)
ты вообще откуда вылез, таких не берут в космонавты

а так да, вы все клоуны мужики 7FBE3A15-94E3-40AF-B61D-7389DF236603.jpeg
 

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
871
1 915
Данный пользователь был заблокирован.
Сильный боец, понимаю.
Жаль меня не интересуют подобные кадры (нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, он удалил пост 47:) (я умер 96:)) )



Во-первых, считаем пост №7 и используем его, как первое предупреждение.
Во-вторых, считаем данный пост и снова используем его, как второе предупреждение.
В-третьих, второе является последним.
блин я пиво попил мне весело
прости я больше не буду пиво пить
 
  • Лайк
Реакции: Emmet_Heisenberg

Vargas_He_CHSnik

Пользователь
01.10.2018
1 122
1 440
Данный пользователь был заблокирован.

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 556
39 540
Основной сервер
Legacy
В любой непонятной ситуации мы вызываем Руководителя проекта.
Не устали еще?
 
  • Ахахах
Реакции: Aaron_Henderson

Emmet_Heisenberg

Администратор Сервера
28.12.2019
1 994
8 508
В любой непонятной ситуации мы вызываем Руководителя проекта.
Не устали еще?
ну в такой ситуации поможет только руководитель проекта, давайте поднимать логи, Brad_Duffy частенько банит с причиной 1.
и после рестарта сразу в рекон за мной ху9рiт, прям моментально, сыглы?узнал?
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 556
39 540
Основной сервер
Legacy
ну в такой ситуации поможет только руководитель проекта, давайте поднимать логи, Brad_Duffy частенько банит с причиной 1.
и после рестарта сразу в рекон за мной ху9рiт, прям моментально, сыглы?узнал?
Узнал, что ты сейчас бред городишь, больше пока ничего не узнавал.
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 556
39 540
Основной сервер
Legacy
Аккаунт разблокирован.
В следующий раз при оффтопе бан снят не будет.
Не зависимо от содержимого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.