- [archive] Никнейм администратора
- Brad_Duffy
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Carter_Ria
- [archive] Причина наказания
- warn "aimbot"
- [archive] Причина жалобы
-
Стою я себе в участке спамлю в деп себе спокойно , прилетает варн за "аим"
я реконечусь спрашиваю мол что да как мне гооворят "сотый аим" - что это вообще такое блин , говорит мол я на пеинте подрубил , но я даже хз как его установить , вы о чем. Давайте разберемся ,это основа и терять ее я не хочу
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/2kTazba
Стою я себе в участке спамлю в деп себе спокойно , прилетает варн за "аим"
я реконечусь спрашиваю мол что да как мне гооворят "сотый аим" - что это вообще такое блин , говорит мол я на пеинте подрубил , но я даже хз как его установить , вы о чем. Давайте разберемся ,это основа и терять ее я не хочу
я реконечусь спрашиваю мол что да как мне гооворят "сотый аим" - что это вообще такое блин , говорит мол я на пеинте подрубил , но я даже хз как его установить , вы о чем. Давайте разберемся ,это основа и терять ее я не хочу
