БЛАТ LVa | Samp-Rp Форум

БЛАТ LVa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
799
Беларусь,Брест
Я никакого отношения к ним не имею. Да! С некоторыми из них я просто общаюсь, но по игре мы не пересекались. Некоторые спрашивали про иерархию как сделать или так какие советы. Помогал. Вот и всё моё отношение к ним. Вот именно, значение не имеет, но почему то данная тема поднялась. Надеюсь я ответил.

Хочешь честно? Я бы по-другому лично делал. Как? Ну привожу тебе в пример реву. Своих доверенных лиц я поставил на старте лидерства только 2-ух и то одно из них мне разрешила взять первый Генерал. Я и взял как и любой бы на моём месте. Но, когда я встал на лидерство само, то дал ему полковника (был подполковником он, попросил чтобы не по срокам повышать на 1 ранг. Ибо при онлайне LVa в 120+ и из рук-ва только я и полковник одному тяжко везде разорваться). Остальные люди назначались из числа проверенных уже в процессе самой игры. То есть до лидерства я их знать не знал. Назначал согласовывая со своим высшим руководством, а потом я и вовсе отдалился от этого и они этим занимались. Я только управлял руководящим составом, а они ниже и ниже. Ну как часовой механизм. И у нас было хорошо. Лично как мне многие игроки говорил, что ты был лучшим генералом ревы и по сей день такое твердят. Но это ладно. Не думай что повышаю своё кпд просто привел как пример. что делал я. Но это Ник и он делает по-своему. Он с моей политикой не согласен допустим, а я с его.
Дело не в том что кто-то скотина или что-то пишет. Просто, многие прежде чем брать лидерство не уточняют нюансы её. Что мне можно, а что нельзя. Я лично подробно расспрашивал и ставил свои условия. От себя обещал поднять фракцию. Обещание считаю что в первый раз там, так и во второй я выполнил на крепкую пятёрку. И вопросы эти нужно задавать в первую очередь руководству LVa/кураторам за госами, а не такому ноунейму как я.
Ответил, но я и так не имел к тебе какой-то крепко обоснованной притензии.

Таких примеров огромное количество на просторах старых номерных, я тоже много чего сделал для фракции. И ещё много кто чего сделал.
Вот давай сравним сервер Легаси и Революшн, для начала в отношении игроков. Игроки ведь разные, пусть некоторые и играют на нескольких серверах одновременно. Сам факт что то что может прижится там не приживётся здесь. Тут в большинстве своём аудитория номерных серверов, а они никогда не славились ни своим реализмом, ни упором в РП. Так и здесь, игроки банально рофлят или уходят в АФК от всяких строевых и прочего. Это там ещё есть какое-то рвение подняться по карьерной лестнице, и потому игроки или терпят ту хрень которую вводят, или она им в самом деле нравится, что не так часто бывает. А что остальные? Остальные в ГС побежали АФКшить. Также было и со смотром. Часть ушла АФК, и остались у ГС пара тех кому интересно посмотреть на новинку, и пара ревовцев которые это знают по своему серверу. В отличие от Рево у нас всегда стояла задача удерживать онлайн во фракции на более-менее приемлемом уровне, пока на Рево был более-менее постоянный приток игроков. Потому и в РП упарываться не выходило. Потому поприкручивав тут колёса с Рево поднять тут онлайн наврядли получится. А при учёте что это всё продвигалось через единственного лояльного к ревовцам Ст.Офицера, так это тоже не особо радовало. Кому понравится когда к тебе во фракцию пришёл админ и начал проводить какие-то свои мероприятия с другого сервера? Не думаю что зайдёт.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Ответил, но я и так не имел к тебе какой-то крепко обоснованной притензии.

Таких примеров огромное количество на просторах старых номерных, я тоже много чего сделал для фракции. И ещё много кто чего сделал.
Вот давай сравним сервер Легаси и Революшн, для начала в отношении игроков. Игроки ведь разные, пусть некоторые и играют на нескольких серверах одновременно. Сам факт что то что может прижится там не приживётся здесь. Тут в большинстве своём аудитория номерных серверов, а они никогда не славились ни своим реализмом, ни упором в РП. Так и здесь, игроки банально рофлят или уходят в АФК от всяких строевых и прочего. Это там ещё есть какое-то рвение подняться по карьерной лестнице, и потому игроки или терпят ту хрень которую вводят, или она им в самом деле нравится, что не так часто бывает. А что остальные? Остальные в ГС побежали АФКшить. Также было и со смотром. Часть ушла АФК, и остались у ГС пара тех кому интересно посмотреть на новинку, и пара ревовцев которые это знают по своему серверу. В отличие от Рево у нас всегда стояла задача удерживать онлайн во фракции на более-менее приемлемом уровне, пока на Рево был более-менее постоянный приток игроков. Потому и в РП упарываться не выходило. Потому поприкручивав тут колёса с Рево поднять тут онлайн наврядли получится. А при учёте что это всё продвигалось через единственного лояльного к ревовцам Ст.Офицера, так это тоже не особо радовало. Кому понравится когда к тебе во фракцию пришёл админ и начал проводить какие-то свои мероприятия с другого сервера? Не думаю что зайдёт.
Revolution тоже как бы аудитория номерных серверов. Просто на Legacy более бывалые игроки засели. На рево таких мало. Имею ввиду за то, кто играть начинал ещё при динозаврах здесь. Смотря конечно как это всё реализовывать. Везде нужен свой подход и смотреть по обстановке, настроению и настроенности людей. Игроки разные бывают. Кто-то и к чему то стремится, а кто-то просто в БПшке хочет постоять в Афк, а потом ещё ранг получить. Классика. По поводу назначений отвечал сам выше. Не совсем с ними согласен.
Всё возможно поднять если у тебя голова на плечах. Кое где нам тоже орали, что мы пришли с srp и ничего не сделаем (на эвольве). Ну блин. Подняли с 20-25 онлайна до пика в 98. Нормальный приток так. Сделали иерархию новую поменяли считай всё. Начиная со взводов и заканчивая всем остальным. И всё у нас получилось. Потому что не торопились и не рубили с топора.
 

Brain_Patton

Пользователь
18.01.2018
322
1 217
24
Давно пора сделать из лва второе гетто, у вояк тоже есть квадратик, вот пусть и воюют там.
Блат пропадёт полностью, не благодарите
 

Aloha_Kane

Пользователь
11.01.2017
199
264
Adam_Sempler, привет брат
Представь ситуацию:
ты 5лвл админки, следящий за чем-то, что тебе к тому же по душе(представим, что это ком ВО), меняют ГА на сервере.
Этот ГА взял и снял тебя со смотрящего и понизил 3-4 лвл, а на твоё место поставил своего друга, даже не скрывая этого.
И вот без осуждений моих слов, типа "Да чё ты сравниваешь админку и эту ситуацию"
Какого тебе будет?)
Ты же делал всё, тебе интересно
Там пацан тоже много играл для этого, ему было интересно
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 881
35 425
Adam_Sempler, привет брат
Представь ситуацию:
ты 5лвл админки, следящий за чем-то, что тебе к тому же по душе(представим, что это ком ВО), меняют ГА на сервере.
Этот ГА взял и снял тебя со смотрящего и понизил 3-4 лвл, а на твоё место поставил своего друга, даже не скрывая этого.
И вот без осуждений моих слов, типа "Да чё ты сравниваешь админку и эту ситуацию"
Какого тебе будет?)
Ты же делал всё, тебе интересно
Там пацан тоже много играл для этого, ему было интересно
Причём тут это сравнение?
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 881
35 425
Опять же, повторюсь.
Единственное ваше недовольство здесь - это то, что он хавертз и паульс якобы блатит.
Паульса наказали.
А лидер ещё ничего не нарушал, следовательно наказывать его не за что
 

Aloha_Kane

Пользователь
11.01.2017
199
264
Пока что только 1 человек написал мне и попросил разобраться в причине снятия с кома/зам кома
В процессе
Ок
Я не топлю за его снятие, поставили - пусть стоит
Только пусть это делает не в отвращение другим игроками
 
  • Лайк
Реакции: Adam_Sempler

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 881
35 425
Пруфов нет, жалоб нет
И при этом просим лидера снять
Гениально
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
К чему разводить бесполезные разборки на 12 страниц? Не устраивает работа нового генерала - говорить об этом нормально. От людей, которые занимают звания, должности, но при этом наплевательски относят к своей же армии давно следовало избавиться. В чем смысл проводить бесполезные обсуждения, если вы лично не видели работу армии и нового руководства? Дождитесь хотя бы неделю, а потом уже делайте выводы. А кидать претензии только из-за фамилии - глупость. Поднимать какой-то глупый пережиток номерных серверов, как ограничение по уровню для рангов. Из этого выходит только один вопрос, вам совсем нечем заняться?
 
  • Сердце
Реакции: Oleg_Rokstar

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Ок
Я не топлю за его снятие, поставили - пусть стоит
Только пусть это делает не в отвращение другим игроками
При назначении лидера "извне" всегда будут конфликты интересов. Лично меня, как и Ника, абсолютно не устраивает то, что было в армии раньше. По порядку - уровень гетто, только в форме и с броней. Только в отличии от стада форумных нытиков, и тех, кого сняли с должностей, есть и люди, которые положительно отзываются о работе армии, и речь тут не о Хаверцах, а о новых людях, с которыми мы и не были знакомы.
 

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Опять же, повторюсь.
Единственное ваше недовольство здесь - это то, что он хавертз и паульс якобы блатит.
Паульса наказали.
А лидер ещё ничего не нарушал, следовательно наказывать его не за что
Насчет кома взвода,Dmitry Barstard я надеюсь тебе написал,ибо его просто сняли не за что,хотя при нём склады были в порядке, и якобы они говорят что он хотел бунт создавать и блокировать поставки,есть такой принцип как Презумпция невиновности,человек невиновен пока не доказано обратное,пусть сначала предоставят док-ва того что он хотел блокировать поставки,я в его взводе, после назначения лидера мы все так же продолжали поставки,никто из нас ничего не блокировал.Девушка которую поставили вместо него начала рассказывать нам что прошлое руководство сняли по той причине что они не справлялись со своими обязаностями, и она пришла с другого штата помочь в ситуации,Алло,не много на себя взяла,тут и без тебя склады заполнить могут,У Димы онлайн был хоть нормальный,сейчас же у нее онлайн часа 2-3 в день,.
 

Aloha_Kane

Пользователь
11.01.2017
199
264
При назначении лидера "извне" всегда будут конфликты интересов. Лично меня, как и Ника, абсолютно не устраивает то, что было в армии раньше. По порядку - уровень гетто, только в форме и с броней. Только в отличии от стада форумных нытиков, и тех, кого сняли с должностей, есть и люди, которые положительно отзываются о работе армии, и речь тут не о Хаверцах, а о новых людях, с которыми мы и не были знакомы.
у него сроку месяц(или сколько, я уже не помню), не считая заход на второй
С людьми можно сначала поговорить, а не сливать
Такая же ситуация была с ФБР на 09, которые действовали по алгоритму "Вызвал>>Попросил военный билет>>понизил/уволил". Мне достаточно было взять 12 ранг, когда я говорил всяким главам CID/GNK, что боец не приедет, при этом узнавал все моменты ситуации и уже говорил, что и как делать, либо решал вопросы с самими этими главами. Но на всяких инспекторов-директор майора не хватало, мне помогали. Итог: лидера сняли варном.
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
Насчет кома взвода,Dmitry Barstard я надеюсь тебе написал,ибо его просто сняли не за что,хотя при нём склады были в порядке, и якобы они говорят что он хотел бунт создавать и блокировать поставки,есть такой принцип как Презумпция невиновности,человек невиновен пока не доказано обратное,пусть сначала предоставят док-ва того что он хотел блокировать поставки,я в его взводе, после назначения лидера мы все так же продолжали поставки,никто из нас ничего не блокировал.Девушка которую поставили вместо него начала рассказывать нам что прошлое руководство сняли по той причине что они не справлялись со своими обязаностями, и она пришла с другого штата помочь в ситуации,Алло,не много на себя взяла,тут и без тебя склады заполнить могут,У Димы онлайн был хоть нормальный,сейчас же у нее онлайн часа 2-3 в день,.
Лично я не увидел за Бастардов примера хорошего командира, склады падают ниже 100к, а он стоит на ГС и не париться, адекватной организации поставок лично от него аналогично не наблюдалось. Аделина с первого дня переделала тема, введя адекватный устав, набрала состав учебного отдела. Если есть какие-то претензии к её работе, кроме фамилии Хаверц - пиши. Если найду пруфы, что руководство просило бойкотировать поставки - скину.
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
у него сроку месяц(или сколько, я уже не помню), не считая заход на второй
С людьми можно сначала поговорить, а не сливать
Такая же ситуация была с ФБР на 09, которые действовали по алгоритму "Вызвал>>Попросил военный билет>>понизил/уволил". Мне достаточно было взять 12 ранг, когда я говорил всяким главам CID/GNK, что боец не приедет, при этом узнавал все моменты ситуации и уже говорил, что и как делать, либо решал вопросы с самими этими главами. Но на всяких инспекторов-директор майора не хватало, мне помогали. Итог: лидера сняли варном.
О сливе кого идет речь?
Касаемо ФБР, на легаси, что очень радует, состав ФБР не пытается кого-то сливать. Наказывают по факту наличия нарушений, накосячил - наказан, согласен с такой позицией.
 

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Лично я не увидел за Бастардов примера хорошего командира, склады падают ниже 100к, а он стоит на ГС и не париться, адекватной организации поставок лично от него аналогично не наблюдалось. Аделина с первого дня переделала тема, введя адекватный устав, набрала состав учебного отдела. Если есть какие-то претензии к её работе, кроме фамилии Хаверц - пиши. Если найду пруфы, что руководство просило бойкотировать поставки - скину.
Передалала темы = скопировала устав с Революшина и изменила шрифт, кто не верит,проверьте прямо сейчас,при том тема висит уже дня три,а у нее там звание капитан,в игре у нее звание старлея, не плохо она форум посещает)
1587842235373.png
У нее там звание капитана скорее всего потому что при копировании темы она просто оставила звание которое было в той теме)
Сотав учебного отдела состоит из двух Хаверцов,и двух людей бастарда. Ну а главная претензия это онлайн,ну честно,тут без прикола,за сегодня она зашла на 2 часа от силы,говорю за время примерно с 15:00.
 

Jorka_Petrin

Пользователь
27.10.2017
511
2 619
слышишь, молодой духарь, у вас 816 id уже несколько ночей материалы в порт поставляет, а вы даже не в курсе. Вот такими онлайн и набиваете))) лучше бы не позорились и работали как нужно, а то больше на начало конца похоже....
Кстати да, я поэтому в лва и ушёл, ибо ты меня заебав...((
 
  • Сердце
Реакции: Compton_Nash
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.