Blagodarochka:3 | Samp-Rp Форум

Blagodarochka:3

Daria_Cafard

Администратор Сервера
16.09.2018
311
3 199
ladyyyyyyyyyy nineteen<3
Всем привяуч!
Вот и пришло мое время, сказать всем моим братикам, ОГРОмное спасибо!!99:)
Я не хочу писать каждый ник-нейм и говорить, какой крутой у меня был чел!
Пушто все кто играл за меня, они всегда останутся в моем сердечке ❤
Поэтому, я хотела бы просто вынести пару squadov, пушто, тут были большинство ребята из них)
Никакой сквад ставить на первое или второе место не собираюсь, все помогали одинаково!!!
Да и сами понимаете, будет некрасиво ставить какой-то сквад, выше другого))Не по братски типа)
Такс, буду писать просто все сквады по порядку, чтобы не забыть и не казалось это как-то выше или ниже)
Первый начнем с BEAMERBOYS
Ребата, спасибо большое, что терпели мои смски по поводу зайти, никто не опрокинул через спину и не сказал, что не будет мне помогать, влетали все по красоте и отстаивали/плюсовали со мной ❤Каждого безумно люблю, спасибо вам большое!!! Всегда знайте, что я влечу к вам с двух ног:slowpoke:

LAP тут, как я знаю, оочень много ребят сидят там, но у меня очень часто были многие! Поэтому, хотела бы сказать, всем пацанам, которые находили на меня время, даже те которые не особо знали меня, но всегда старались влетать за меня.Спасибо вам всем огромное, на связи❤
STRIKER SQUAD всегда старалась помочь каждому, кого видела, помогли все те, кого знала, на высоте! Спасибо большое, что находили время влетать с двух ног! Каждого обняла, на связи ❤
NDAS воу, всегда останетесь моими братиками, хоть и не с вами в скваде, но.. Залетать старался каждый, увидела отдачу, берем лидерки, да.. Поиграем по красоте так-то, обняла❤
ZEROFOUR тоже увидела пару типов от туда, на связи:33 зовите на хелпач, если возьмете❤
Так, дальше там были не особо крупные сквады+ номерные сервера.
Так что скажу, спасибо всем, не прощаемся, берете лидерку, сразу пишите vk или в игре, всегда буду у вас!! Каждого обняла, поцеловала❤❤

ЕЩЕ!! Спасибо админс составу сервера classic, для начала, спасибо, што пустили на легаси, ахах. И за то шо после работы влетали ко мне на стрелы и по началу писали, поч такое афк, даш, мдэээ...ОБняла каждого❤
Так-так, ребят, Igor_Gramovich, Dwight_Morrow, Stiwchik_Farsh, Set_Willson, Timon_Soto Арташ❤
спасибуль за то шо терпели меня!! И дали попробовать лидерку, вроде как не подвел, да...❤
Так.. Сейчас будет не большой видос, где будут практически все ребята кто мне помогал, поэтому вот сама-сама благодарка именно в нем!!
https://youtu.be/oriLV0HIv8o тилик❤