Biker's and Rule's. | Samp-Rp Форум

Biker's and Rule's.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
Здравствуйте,уважаемые форумчане,тема создана для жителей байкерской сферой и не более.

Суть темы является главный вопрос: Мягкость правил в байкерах.

Как известно наказывают игроков по дефолту за все виды нарушений на стрелах,уже как 3 месяца хотел написать тему,но руки чет не доходили.В байкерах стрелы проходят чисто рп стрельбой и не более,ведь все другие багоюзы запрещены,но само наказание кажется банально слабым.
Идея заключается в ужесточение байкерских правил,причем очень радикально.Сейчас я распишу пару примеров наказаний за нарушение рп стрельбы.

+C - Деморган 90 минут + ЧС байкеров на 7 дней.
Перекаты - Деморган на 120 минут.
Пассажирка (Pass)- Без водителя Деморган на 60 минут + ЧС байкеров на 7 дней,с водителей - Деморган на 90 минут.
Постоянное убийство вне границ квадрата (Вне кв) - Игрок наказывается в виде ЧС байкеров на 7 дней,если он нарушил это правило более 5 раз.
Помеха на стреле другим членом клуба - ЧС байкеров на 7 дней.
Эти правила вернут в норму стрельбы на стрелах,а также сделать реестр для внесения данных кто отлетел и у кого из клуба.
Так как Лидер отвечает за свой мотоклуб,то его также будут наказывать за постоянные отлеты из состава.

Таблица будет в данном виде иметь такую информацию: Nick Name: Vasya Pupkin Rang: 7 Club: Pagans MC Причина: +C.

Администрация может сами решить о кол-во для первого предупреждения,после чего кол-во до первого выговора.Для чего все это нужно?Как известно,что слежки особо нет,но нарушения должны чувствоваться в полной мере.

Тема не считается каким-то нытьем,но как опыт в одном месте с такими правилами показывает,что стрелы проходят максимально комфортно.Ведь в данном случае мой клуб также будет страдать,так что все равны. Santi Garcia Gveedo_Quiller

+ Возращение обязательных рп отчетов в неделю,чтобы активизировать клубы,ведь как видно сейчас вполне позволяет ввести отчеты назад.
 
Последнее редактирование:
Причина: Корректировка

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Соглашусь с анимешником, эти правила необходимы, потому что началась тенденция что некоторые обитатели крайма начали потихоньку залетать на хелпу к товарищам из байкеров, а отучаться стрелять так, как стреляют они - не могут. Да и киллы вне кв утомляют, да Hostau_Morrow?)))
 

Hostau_Morrow

Пользователь
09.01.2019
1 920
4 042
19
тренажерный зал
Соглашусь с анимешником, эти правила необходимы, потому что началась тенденция что некоторые обитатели крайма начали потихоньку залетать на хелпу к товарищам из байкеров, а отучаться стрелять так, как стреляют они - не могут. Да и киллы вне кв утомляют, да Hostau_Morrow?)))
не понимаю о чем ты бро)
 

zyablik

Пользователь
22.02.2016
189
444
аниме херь не неси давно 10 часов в деморгане не сидел...
не слушайте его он любит причинять себе боль, анимешники тупые прост
 
  • Лайк
Реакции: Bishop_Velasquez

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Могу ответить позже, подробно.
А могу ответить сейчас, кратко.
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
аниме херь не неси давно 10 часов в деморгане не сидел...
не слушайте его он любит причинять себе боль, анимешники тупые прост
Согласен, люблю сидеть в деморганах, вот хочу получше изучить клетку)
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Как человек поигравший в байкерах 5 часов на сроке Аниме ответственно заявляю
Уверен что реестром будут заниматься? И повысят наказания, если везде тенденция наоборот что всё упрощают
 
  • Сердце
Реакции: Santi Garcia

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
Как человек поигравший в байкерах 5 часов на сроке Аниме ответственно заявляю
Уверен что реестром будут заниматься? И повысят наказания, если везде тенденция наоборот что всё упрощают
Особо времени много не надо, если следящий не сможет проследить за этим, то можно будет самому докинкть скрин с таймом отлёта человека из клуба за сбив, после чего его внесут. Особо сложного ничего нет, жаль функционал не даёт админу сразу кинуть общий чс байкеров.
 
  • Немного
Реакции: Santi Garcia

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Ну, я начну.
Я не совсем понимаю почему создатель темы ты, ибо при /atipster инициатором сообщений: "Рассаживаемся по байкам и едем ДМить" в основном являешься ты, поэтому смешно, немного.
Все должны понимать, что вводя такие корректировки онлайн байкеров просядет до 5 человек, и вы снова будете стреляться 5vs5, но чисто с РП-стрельбой, да, весело. На данный момент ориентировка идет на повышение онлайна, а не добив байкеров на крайняк, поэтому такие варианты как: ДМ 2 часа за перекаты и ЧС байкеров я даже рассматривать не собираюсь, это дурка)
Я на самом деле изначально подумал, что ты фофан это накатал, а сейчас понимаю, что твои намерения серьезны. Насчет РП отчетов - со временем все будет, на данный момент нет времени на это(есть один альтернативный вариант, более легкий и менее энергозатратный, но рассмотрим мы его немного позже). Тему закрывать не буду, посмотрю какие альтернативные варианты можете вкинуть. Читать сообщения по типу: ЧС байкеров/ДМ 2 часа - у меня нет желания. Спишитесь с другими игроками в байкерах, обсудите это, и киньте сюда нормальные идеи, а не то, что я увидел выше. Я за здравые идеи, и если придумаете действительно что-то нормальное, я поддержу это, и мы с Тимуром внесем корректировки.

p.s а так в натуре любой здравый человек понимает, что это убьет байкеров)
 
  • Вау!
Реакции: Hisberd_Dagenham

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
Ну, я начну.
Я не совсем понимаю почему создатель темы ты, ибо при /atipster инициатором сообщений: "Рассаживаемся по байкам и едем ДМить" в основном являешься ты, поэтому смешно, немного.
Все должны понимать, что вводя такие корректировки онлайн байкеров просядет до 5 человек, и вы снова будете стреляться 5vs5, но чисто с РП-стрельбой, да, весело. На данный момент ориентировка идет на повышение онлайна, а не добив байкеров на крайняк, поэтому такие варианты как: ДМ 2 часа за перекаты и ЧС байкеров я даже рассматривать не собираюсь, это дурка)
Я на самом деле изначально подумал, что ты фофан это накатал, а сейчас понимаю, что твои намерения серьезны. Насчет РП отчетов - со временем все будет, на данный момент нет времени на это(есть один альтернативный вариант, более легкий и менее энергозатратный, но рассмотрим мы его немного позже). Тему закрывать не буду, посмотрю какие альтернативные варианты можете вкинуть. Читать сообщения по типу: ЧС байкеров/ДМ 2 часа - у меня нет желания. Спишитесь с другими игроками в байкерах, обсудите это, и киньте сюда нормальные идеи, а не то, что я увидел выше. Я за здравые идеи, и если придумаете действительно что-то нормальное, я поддержу это, и мы с Тимуром внесем корректировки.


p.s а так в натуре любой здравый человек понимает, что это убьет байкеров)
Приятно стреляться прям как в гетто скажу я. Онлайн некоторых клубов состоит вообще зайди на инв постреляться и уйди стреляться назад в свое гетто, когда в то время в другом клубе сам по себе стабильный онлайн, так что в каком плане это убьёт байкеров? Те же варлоки с 01 держали себе нормально, но при этом стрелы были интересны и их онлайн после стрелы такой же оставался.
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Vazquez

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 998
1 799
Для разнообразия гейм плеяй и *фишки мк* добавьте еженедельные мпшки по типу трассы ярости. По поводу стрельбы мне лично без разницы могу и так и так. Главное побольше слежки , пообщавшись с админами , большинство не знает правил байкеров, а если и кто то следит то максы 1 тело и то максы наказания +с . Марк опять скажет что я параноик , но читов очень много сейчас в байкерах. На моей памяти стабильными были ток кашап и ромик .
Хатата и та ля , нотоля и то и то
Нищита нова
Аои аои анонаса
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Приятно стреляться прям как в гетто скажу я. Онлайн некоторых клубов состоит вообще зайди на инв постреляться и уйди стреляться назад в свое гетто, когда в то время в другом клубе сам по себе стабильный онлайн, так что в каком плане это убьёт байкеров? Те же варлоки с 01 держали себе нормально, но при этом стрелы были интересны и их онлайн после стрелы такой же оставался.
Блин, чтож ты такой несмышлёный. Давай попробую кратко тебе обьяснить, почему это убьёт байкеров. Если будут такие правила, онлайна не будет, потому что все байкерские составы будут сидеть в дме и чсе. Ты вспомни, чем обычно занимаются байкеры пока нет стрел, и представь, что за это я буду давать ЧС на неделю.) Поэтому если перед написанием темы ставился вопрос, как искоренить игроков гетто из байкеров, то можешь считать, что твой вопрос снят как «дебильный».
Ещё раз тебе говорю, вместо спора со мной лучше придумай что то толковое, а не этот бред.
upd если говорить за состав варлоков, то ты должен знать, чем они занимались вне стрел, так что пример ты привёл неправильный.С этими правилами весь фриковский состав был бы в ЧСе, и никаких стрел бы не было.
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Для разнообразия гейм плеяй и *фишки мк* добавьте еженедельные мпшки по типу трассы ярости. По поводу стрельбы мне лично без разницы могу и так и так. Главное побольше слежки , пообщавшись с админами , большинство не знает правил байкеров, а если и кто то следит то максы 1 тело и то максы наказания +с . Марк опять скажет что я параноик , но читов очень много сейчас в байкерах. На моей памяти стабильными были ток кашап и ромик .
Хатата и та ля , нотоля и то и то
Нищита нова
Аои аои анонаса
Для подобных мероприятий нужен 5 лвл админки в идеале, для объектов и транспорта. Единственное, чем я могу помочь - потпхать.
 

its romano

Пользователь
24.08.2020
1 776
6 395
Данный пользователь был заблокирован.
Считаю правильным ужесточать наказания, за тот же офф от килла дают 30-60 минут ДМа, смех.
Если администрации не нравятся предложенные наказания, то можно сделать так. Продолжать выдавать ДМы за офф от килла, пассажирку на капте, вне кв, но, например за 3-5 отлетов в ДМ ( это уже на усмотрение админов ) выдавать ЧС на 3 дня ( даже это будет мягко, как я считаю )
Админы говорят что-то за онлайн в байкерах, мол он упадет, серьезно? :buldiga:
У многих лидеров состав заходит только на капт, у вас бедный лидер Outlaws MC - Noro Rugg по кд сидел на твинках, чтобы склад себе повозить и ему почти никто не помогал, как я понимаю.
Хотя, о каких наказаниях идёт речь, если за стрелами никто не следит, бывает , конечно, что раз в неделю кто-то последит, отправит пару человек в ДМ и на этом все закончится, но не так часто, как хотелось бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.