Benjamin Frost / FBI | Samp-Rp Форум

Benjamin Frost / FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cormec

Пользователь
22.07.2019
4
0

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Sai Fujiwara
&
ОТВЕТЧИКОМ: Benjamin Frost



Я, Sai Fujiwara, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Sai Fujiwara
Место работы: Безработный
Контактный телефон: 811222
Ксерокопия паспорта:
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Benjamin Frost
Организация: FBI
Звание, должность: Нету данной информации

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Смотрел как задерживают человека со стороны после чего меня обьявил в федеральный розыск данный агент ФБР, в жалобе мне ответили что я был похож на подозреваемого но такая вот делема подозреваемый был уже задержан и находился в транспорте агента что будет видно в доказательствах. На счет обьявления в федеральный розыск не считаю кий для бильярда оружием(выходит его нельзя доставать в баре и играть без лицензии на оружие) если исходить из этого можно садить любого рмовца за ношение кастета так как он всегда в открытом виде.

НАРУШЕНИЯ
Превышение должностных полномочий.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Наказание решать вам.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico Psihowski

Дата: 14.01.2021
Подпись: Fujiwara​
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
Если вы жалуетесь на RolePlay действия (взятка, продажа ключа/формы) и имеете NonRP доказательства (без отыгровки камеры), ваша жалоба отклоняется.
(в данном случае это жалоба на RolePlay действия, то есть на нарушение федерального постановления, а именно превышение должностных полномочий.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.