Benjamin Britten | Samp-Rp Форум

Benjamin Britten

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
950
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Nick Havertz



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Nick Havertz, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Benjamin Britten, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Катались с корешом, после чего неадекватные сотрудники без причины начали нас сбивать, подрезать, позже вообще скинули с байка - сели и уехали.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде)
УК 2.13 УНИЧТОЖЕНИЕ/ПОРЧА ИМУЩЕСТВА
УК 2.3 ИЗБИЕНИЕ И/ИЛИ НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.


К своему заявлению прикладываю доказательства:



Дата: 29.04.2021

Подпись: Luck
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Это не первый раз,могу также предоставить видео доказательства как этот же сотрудник просто надел наручники,посадил в машину без объяснения причин,приехали к участку,снял наручники и сказал «живи» как понять таких людей?
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
586
944
Это не первый раз,могу также предоставить видео доказательства как этот же сотрудник просто надел наручники,посадил в машину без объяснения причин,приехали к участку,снял наручники и сказал «живи» как понять таких людей?
Пишите жалобу в этот же раздел, рассмотрим.
 

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Nick Havertz


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:

1. Вы были остановлены офицером Бриттеном по причине внешней схожести со стрелком, что совершил вооруженное нападение на данного офицера.

2. Маневры офицер совершал с целью предотвращения Вашей возможной попытки скрыться.

3. Офицер скинул Вас с мотоцикла из-за миссклика, это хорошо видно. К тому же, он откатил данное действие. ))

Предоставленных Вами доказательств недостаточно для предъявления каких-либо обвинений офицеру Бриттену.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Otto Vega



Дата: 29.04.2021

Подпись: Vega
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.