Данный пользователь был заблокирован.
Баха ты лучший в любых обстоятельствах
чё за цвет? ОбъяснисьЛучше сняться по СЖ, чем быть снятым как лох)
Набухался первый раз в жизни, в игру пьяным зашел и ушел по сж. Завтра вернетсяА че случилось то?
лучше быть белым чем цвета мочи "проверенным"Лучше сняться по СЖ, чем быть снятым как лох)
Форен нормальный мужик, мы с ним даже... ой опять я вслух
СпюКатюш иди поспи пж
Так на 02 вроде нету нормы? Или я ошибаюсь??Удачи броу,на мертвом сервере саппортить - такое себе) P.S. завтра, когда гулять вечером пойдешь вместо САМП нормы саппорта, встретишь знойную красотку, у которой папа нефтяной магнат и понеслась. Лучший, братан))