Bavakan Deathmatch, Freddie Mercury | Samp-Rp Форум

Bavakan Deathmatch, Freddie Mercury

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Down_Dice

Пользователь
04.01.2020
86
37
Чё за работяг то спрятался? Как другим дальнобоям руинить и багоюзом сбрасывать в воду челов, так это смелый
А это обидели любителя радио))))
Животным с первого раза не понять просто, повторяю, я не специально
 

timferdi

Пользователь
30.09.2020
261
366
Данный пользователь был заблокирован.
простой лонгшот, получил за тупость
дмффдм
 
  • Лайк
Реакции: William_Dallas

Vlad_Shizov

Пользователь
09.08.2022
38
6
28
Данный пользователь был заблокирован.
Бро, если они тебя достают, то я тебе могу помочь. Я начинающий ютубер, если я наберу достаточно материала, то сниму про них выпуск, про все их нарушения и мы сможет откинуть их в бан с легкостью. Если у тебя есть видео с их нарушениями, то присылай мне в лс или на почту - [email protected]
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 542
1 313
6
Винница
Бро, если они тебя достают, то я тебе могу помочь. Я начинающий ютубер, если я наберу достаточно материала, то сниму про них выпуск, про все их нарушения и мы сможет откинуть их в бан с легкостью. Если у тебя есть видео с их нарушениями, то присылай мне в лс или на почту - [email protected]
Ты не представляешь сколько у них аккаунтов и что твой ролик на 200 просмотров ничего не сделает
 

William_Dallas

Пользователь
10.08.2014
2 170
6 206
форта ДеМорган
Бро, если они тебя достают, то я тебе могу помочь. Я начинающий ютубер, если я наберу достаточно материала, то сниму про них выпуск, про все их нарушения и мы сможет откинуть их в бан с легкостью. Если у тебя есть видео с их нарушениями, то присылай мне в лс или на почту - [email protected]
чел нажми на флажок в подписи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.