Бан 2-го аккаунта без причины ( должен просто 1-й забанить а не писать дичь ) | Samp-Rp Форум

Бан 2-го аккаунта без причины ( должен просто 1-й забанить а не писать дичь )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Soler

Пользователь
06.06.2020
19
40
Основной сервер
Revolution
[archive] Никнейм администратора
Musik_Ataev
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Nikitos_Soler
[archive] Причина наказания
Оск.род ( ранее )
[archive] Причина жалобы
Получил бан на 2-м аккаунте без причины, родных я администратора не трогал т.к как играл на 2-м аккаунте причину администратор мне назвал ту что "Ты оскорбил мою мать" ну это я сделал на 1-м акке а не на 2-м он забанил 1-й акк до 38 года понимаю обиделся, потом когда я зашёл на 2-й акк данный админ общался со мной в реконе даже не тпхнул потому что по факту ему разложил что он покрывал чела с аимом из другой банды. Причина у него одна "Оск род" но 2-й акк трогать не имел права)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/HCJsPPE
sa-mp-077.pngsa-mp-077.pngsa-mp-076.pngsa-mp-077.pngsa-mp-076.png
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Ты даже не соизволил попросить прощения за свой грязный язык, потому и получил блокировку второго аккаунта.
А на счёт того что я кого-то там покрывал, я был в реконе вообще за другим игроком, учитывай что во время терры ты не один кто репортит
 

Nikita_Soler

Пользователь
06.06.2020
19
40
Основной сервер
Revolution
Ты даже не соизволил попросить прощения за свой грязный язык, потому и получил блокировку второго аккаунта.
А на счёт того что я кого-то там покрывал, я был в реконе вообще за другим игроком, учитывай что во время терры ты не один кто репортит
Вопрос тебе человек, ты дал время мне успокоиться или что то типо такого? ты дал время мне написать? или что...я не понимаю ты тупо в бан кинул и всё да оск.род ебаная хуйня шкилы и т.д ну время челу дай он охлодиться и сам осознает вину
 
  • Facepalm
Реакции: Albert Haizenberg

Nikita_Soler

Пользователь
06.06.2020
19
40
Основной сервер
Revolution
Ты даже не соизволил попросить прощения за свой грязный язык, потому и получил блокировку второго аккаунта.
А на счёт того что я кого-то там покрывал, я был в реконе вообще за другим игроком, учитывай что во время терры ты не один кто репортит
Мог бы просто в дс обсудить эту ситуацию а не ныть в чат и нести хрень, даже других сообщений не было на 2-м акке просто тупой бан без причины, вот иза таких админов людей и мало, даже в дс не позвал а просто обиделся) просто привысил свои полномочия.
 
  • Facepalm
Реакции: Albert Haizenberg

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Я еще должен оказывается время дать охладиться после того как ты оскорбляешь моих родных? Сам то понимаешь что говоришь?
Воспитание в первую очередь должно быть, что в игре, что в жизни, не оскорблять родных, они тут совершенно не причем.
Сам подумай, ты из-за игры ты задеваешь родных, а если у меня их нет? Не задумывался об этом? Прежде чем что-то говорить - 100 раз подумай
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Мог бы просто в дс обсудить эту ситуацию а не ныть в чат и нести хрень, даже других сообщений не было на 2-м акке просто тупой бан без причины, вот иза таких админов людей и мало, даже в дс не позвал а просто обиделся) просто привысил свои полномочия.
Мне не о чем разговаривать с человеком, для которого оскорбить родных в порядке вещей
 

Nikita_Soler

Пользователь
06.06.2020
19
40
Основной сервер
Revolution
Я еще должен оказывается время дать охладиться после того как ты оскорбляешь моих родных? Сам то понимаешь что говоришь?
Воспитание в первую очередь должно быть, что в игре, что в жизни, не оскорблять родных, они тут совершенно не причем.
Сам подумай, ты из-за игры ты задеваешь родных, а если у меня их нет? Не задумывался об этом? Прежде чем что-то говорить - 100 раз подумай
Забанил 1-н аккаунт имеешь право 2-й тебе право не кто не даёт трогать запомни это "Маленький ребёнок" Обиделся забанил акк а так 2-й тебе не кто право не даёт трогать запомни в своей головушке мальчик, пусть ЖБ рассмотрят старшие админы а не ты) у них хоть порядок какой то будет что 2-й акк без причины банить перебор а ты полномочия привысил уже, обиделсятдак не разговаривал бы и всё) 2-й акк должен по сути разбанитб потому что там не было нарушения.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Забанил 1-н аккаунт имеешь право 2-й тебе право не кто не даёт трогать запомни это "Маленький ребёнок" Обиделся забанил акк а так 2-й тебе не кто право не даёт трогать запомни в своей головушке мальчик, пусть ЖБ рассмотрят старшие админы а не ты) у них хоть порядок какой то будет что 2-й акк без причины банить перебор а ты полномочия привысил уже, обиделсятдак не разговаривал бы и всё) 2-й акк должен по сути разбанитб потому что там не было нарушения.
Я бы не заблокировал второй аккаунт, если бы ты не оправдывал свои высказывания с первого аккаунта
 

Nikita_Soler

Пользователь
06.06.2020
19
40
Основной сервер
Revolution
Мне не о чем разговаривать с человеком, для которого оскорбить родных в порядке вещей
Админка я как понял власть у тебя, лучше работай над баном аимеров на каптах и т.д чем обижаться, в крайнем случае, позови в дискорд и поговори как "мужик" А оскорбление родных я уже говорил что это перебор и в бан на 1-м аккаунте улетел по причине А на 2-м уже без неё заметь.
 
  • Facepalm
Реакции: Albert Haizenberg

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Админка я как понял власть у тебя, лучше работай над баном аимеров на каптах и т.д чем обижаться, в крайнем случае, позови в дискорд и поговори как "мужик" А оскорбление родных я уже говорил что это перебор и в бан на 1-м аккаунте улетел по причине А на 2-м уже без неё заметь.
В наше время поговорить по "мужски" это пойти в дискорд? :DDDD
У меня совершенно обиды нет, просто урок тебе на будущее, чтоб ты поработал над своим поведением и думал прежде чем что-то сказать или кого-то оскорбить.
 

Nikita_Soler

Пользователь
06.06.2020
19
40
Основной сервер
Revolution
Я бы не заблокировал второй аккаунт, если бы ты не оправдывал свои высказывания с первого аккаунта
Я оправдывал факт что ты чела прикрыл который аимом раздавал и на него 40 ЖБ было,а не оскорбление твоих родных пойми своей головой, оскорбление родных повторюсь это наказуемое для всех и согласен что 1-й акк улетел по причине, а 2-й без неё и за того что ты просто обиделся и в голову себе вбил одно и тоже.
 

Nikita_Soler

Пользователь
06.06.2020
19
40
Основной сервер
Revolution
В наше время поговорить по "мужски" это пойти в дискорд? :DDDD
У меня совершенно обиды нет, просто урок тебе на будущее, чтоб ты поработал над своим поведением и думал прежде чем что-то сказать или кого-то оскорбить.
Урок? Ну ты обиделся на агрессии снёс 2-й акк без причины вот и всё) ты только это и смог сделать мальчик с полномочиями администратора.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Я оправдывал факт что ты чела прикрыл который аимом раздавал и на него 40 ЖБ было,а не оскорбление твоих родных пойми своей головой, оскорбление родных повторюсь это наказуемое для всех и согласен что 1-й акк улетел по причине, а 2-й без неё и за того что ты просто обиделся и в голову себе вбил одно и тоже.
Я повторюсь, что был в реконе за другим игроком, следил, по мимо меня еще 4 админа было в сети, ты почему-то решил что я должен сразу реагировать на твои репорты, с чего ты это взял?
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Урок? Ну ты обиделся на агрессии снёс 2-й акк без причины вот и всё) ты только это и смог сделать мальчик с полномочиями администратора.
Так я с тобой разговаривал, я не откинул сразу второй аккаунт в блокировку. Ты ж сам сказал мне "я мужчина и я отвечу за сказанное", ну вот, ответил
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Просто когда ты зашел со второго аккаунта, тебе достаточно было бы попросить прощения, и всего этого уже бы не было. Ты даже щас не соизволил это сделать
 
  • Лайк
Реакции: Facundo_Navarro

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 035
17 096
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Разблокировал аккаунт Nikitos_Soler
Никнейм первого аккаунта также скинь в личку, перебаню на месяц
 
  • Facepalm
Реакции: Inwice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.