Bahtee Suleymanov | Samp-Rp Форум

Bahtee Suleymanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azamatik

Пользователь
04.12.2013
600
694
22
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ilya_Leone

От гражданина штата SA Имя Фамилия

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Romeo Tomasino, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Romeo Tomasino
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Bahtee Suleymanov
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: НонРП розыск нонРП cuff,сидели в машине в масках,дал розыск за оскорбление+во время перестрелки 2 на 1 решил куффнуть меня.Двое было нас,а он 1
Доказательства:

Дата: 02.02.2022

Подпись: Tomas
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Cortes

SES

Пользователь
24.12.2019
44
20
Прошу вас выложить полный фрапс всей ситуации как вы вышли из авто когда я спрашивал у водителя документы и начали +С шать меня.И так же офф от ареста
 
Последнее редактирование:

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Ваша жалоба принята. Ответ поступит в течении 48 часов.
 

Azamatik

Пользователь
04.12.2013
600
694
22
Прошу вас выложить полный фрапс всей ситуации как вы вышли из авто когда я спрашивал у водителя документы и начали +С шать меня.И так же офф от ареста
Никакого +С не было опроверг полного Фрапса от тебя должен был быть,а не от меня+розыск когда я был в маске
 

Brain_Honor

Пользователь
Никакого +С не было опроверг полного Фрапса от тебя должен был быть,а не от меня+розыск когда я был в маске
Ты говоришь, что он был один, но на твоем же скрине видно, что сотрудников минимум 2
 

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Ваша жалоба была рассмотрена. В удовлетворении вашей жалобы отказано.

Недостаточно доказательств.

(На скринах отчетливо видно на миникарте что фиолетовый клист не один. Такое подтверждает обводка чуть ниже, ибо второй клист рядом так не выделяется. Следовательно сватовец был в тот момент и это уже не 2 в 1. Посмотрите 2 и 3 скрины на клисты миникарты как он до мелочей расположен и черный под ним. У вас ни на одном скриншоте нет отыгровки маски, и по таким скриншотам очень не понятно что происходило в самом начале ситуации.)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.