Баг после обновы | Samp-Rp Форум

Баг после обновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franko_Capuletti

Пользователь
19.12.2014
461
329
После обновления постоянно начал встречаться такой баг, когда выходишь из машины(пассажирского места) и для другого человека ты показан как-будто находишься в афк, а на самом деле можешь бегать, но тебя другие не будут видеть. Когда пытаешься что-то ввести пишет что-то типо такого "В AFK ввод команд заблокирован". С этим бпгом не возможно играть, приходится постоянно релогаться или просить что-бы слили. Это проблема не только у меня, а у многих игроков.
 

Frank_Jones

Пользователь
26.05.2017
206
267
Челябинск
Очень часто встречается такое. Ещё были проблемы с антирассинхроном, но в последнее время уже не встречаю.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Legend_Lanez

Пользователь
12.05.2019
560
3 192
25
Сейчас часто идёт рассинхрон на авто, всех ситуаций не описать, а так же надпись от клиента сампа с текстом player id error. Бывает стоишь с корешем и тачка резко пропадает на моем экране. У кореша она на месте. Он садится в нее - мне пишет player id error, он уезжает из зоны прорисовки, возвращается обратно, и тогда уже становится все нормально
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Franko_Capuletti

Пользователь
19.12.2014
461
329
Первая ситуация. Когда я жертва этого бага:


Теперь жертвы бага преступники, которых кикает, после /ceject:
И да, такой баг почти всегда не даёт играть. Пофиксите его как можно быстрее!
 
  • Лайк
Реакции: cashslava и Blue Kitty

Good_Orionov

Пользователь
16.07.2019
332
294
Да спасайте пожалуйста. Всё пробовал и переустановил игру и клиент. Даже с мобильного интернета пробовал, Ничего не помогает. Ф4 тоже не помогает который Роман предлогал в теме. Даже покататься с кем-то невозможно не говоря уже о работе по ловле преступников. Прошу исправьте эту проблему до последлной ОБНОВЛЕНИИ не было такого не мало же играю и знаю. Помогите, Ведь об элементарьном прошу помочь чтобы играть было комфортно
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Legend of IX Server

Пользователь
20.09.2019
21
121
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Nadim_Denison

Пользователь
28.03.2016
215
108
21
Основной сервер
Сам сталкиваюсь с этим каждый день, надеюсь в следующей обнове пофиксите.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 988
210 830
Разработчики в курсе, ожидайте исправления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.