оскорбительное поведение у тебЯ КАКОЕТО ненадо оскать вдруг завод у них былвсе те,у кого появились дела на лидерке форда после пары слитых терр - вернулись на срок вадимки
нереальные парни
Твоя ава - произведение искусстваоскорбительное поведение у тебЯ КАКОЕТО ненадо оскать вдруг завод у них был
даже не обратил на тебя внимание фанат, но ты не плохо так мне оформил горловой, как в старые добрые на реборне.Плюс квадрат. Встретил старого знакомого на Жимке Валас, послал нахуй так сказать. Сброд собрался так сказать,ну чего стоило.ожидать от Вадимки Ричардсона так сказать. Так сказать что на капте попинали их немного вот так сказать

Фанат , помоему тут кто то другой) Ну минус и минус хер с ним, говорить о победе намного же приятнее, тебе ли не знать. Горловой? Русяо ты как обычно себе нагоняешь что то потом думаешь что такое было. Прекрати пустословить, пацаны во дворе палками забьютдаже не обратил на тебя внимание фанат, но ты не плохо так мне оформил горловой, как в старые добрые на реборне.
почему при неудачах пропал с курилки бедолага?
больше фраз 'так сказать' бесполезное, так сказать.![]()
Ты даже в собственных словах не можешь быть уверен, фанат. Вспоминай как за Эскобара тебя бедолагу с респы не выпускали, пустослов наверноеФанат , помоему тут кто то другой) Ну минус и минус хер с ним, говорить о победе намного же приятнее, тебе ли не знать. Горловой? Русяо ты как обычно себе нагоняешь что то потом думаешь что такое было. Прекрати пустословить, пацаны во дворе палками забьют
Где я не уверен в словах? Совсем глупый? Фанат тут только ты, ибо байт на мой комментарий нашел тебя в нашей же курилке . Смешно) Насчет Эскобара мне до сих пор смешно ведь ты же пытаешься забайтить меня и прекрасно знаешь что там было. За тот срок пока я был лидером у меня респа была первые 2 дня пока народ стягивался(и то умудрялись отбивать пикселя), за весь срок меня так и не смогли посадить. И видео нарезку с той лидерки ты видел и все ты прекрасно знаешь, фанат. Так зачем сюда байтить зашел?Ты даже в собственных словах не можешь быть уверен, фанат. Вспоминай как за Эскобара тебя бедолагу с респы не выпускали, пустослов наверное![]()
переводчик есть?Где я не уверен в словах? Совсем глупый? Фанат тут только ты, ибо байт на мой комментарий нашел тебя в нашей же курилке . Смешно) Насчет Эскобара мне до сих пор смешно ведь ты же пытаешься забайтить меня и прекрасно знаешь что там было. За тот срок пока я был лидером у меня респа была первые 2 дня пока народ стягивался(и то умудрялись отбивать пикселя), за весь срок меня так и не смогли посадить. И видео нарезку с той лидерки ты видел и все ты прекрасно знаешь, фанат. Так зачем сюда байтить зашел?