Аутируем v2.0 | Samp-Rp Форум

Аутируем v2.0

Raffael_Mendez

Пользователь
09.12.2013
425
1 318
25
Нижний Новгород
Я был, есть и буду тут.
Хотя вы понятия не имеете где я и чем занимаюсь.
Всегда хотел понять, нужен ли я тут ещё хоть кому то или нет.
Хотя, это совсем не важно. Я тут.
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle

Raffael_Mendez

Пользователь
09.12.2013
425
1 318
25
Нижний Новгород
Сейчас 2022 год, а все ещё не узнал почему мне не давали лидерку после того, как я отказался стоять на вагосе против своих же.
Хотя, это неважно. Как сказал БрАиН ДеВаЙс, я потерял свои возможность.
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle

Jerome_Kastle

Пользователь
31.08.2013
2 420
5 809
25
Moscow
Сейчас 2022 год, а все ещё не узнал почему мне не давали лидерку после того, как я отказался стоять на вагосе против своих же.
Хотя, это неважно. Как сказал БрАиН ДеВаЙс, я потерял свои возможность.
Раф это называется борьба против ветряных мельниц, забей)
 

Brian_Davis

Пользователь
27.08.2012
2 863
1 256
vk.com
Сейчас 2022 год, а все ещё не узнал почему мне не давали лидерку после того, как я отказался стоять на вагосе против своих же.
Хотя, это неважно. Как сказал БрАиН ДеВаЙс, я потерял свои возможность.
Не помню что бы Девайс так делал
 

Raffael_Mendez

Пользователь
09.12.2013
425
1 318
25
Нижний Новгород
Не помню что бы Девайс так делал
Дело было не помню в каком году.
Я, как достаточно опытный игрок Aztec, ну примерно года 3 игры, решаюсь написать заявление на пост лидера той самой банды. Первая заявка прошла совсем не так, как хотелось бы, выбор отвернулся от меня. Я не расстроился и продолжил пополнять склад совместно с Usedrugs 15 по известной на тот момент системе. Через пару лидерок приходит вторая попытка написание заявки или собеседка была, не помню. В один прекрасный момент я был телепортирован одним из лучших администраторов сервера - Brian_Davis он же в народе Девайс. Но, увы и ах, после расспроса про все что можно, выбор опять прошёл меня стороной.
И вот, тот самый момент. Я не помню, как назывался тот момент, но что то вроде вар лидеров. На рифе не помню кто стоял, грув и баллас - состав шума, ацтек понятно, а вагос остался последним свободным.
И тут телепортация от Brian_Davis с предложением занять пост вагос. После 10 минутных разговоров, мы пришли к выводу о том, что вставать против своих я не стану и не вижу в этом смысла.
Перед тем как я оказался на спавне, в чате прочитал сообщение о том, что это была моя возможность, от которой я отказался. Я пытался узнать Брайна Девайса почему так выходит, но ответа не получил. Все последующие заявления не приносили мне ничего.
Но, я все же получил возможность возглавить ту самую заветную банду.
Но, из за учебы и маленького своего онлайна, пришлось уйти по сж. Хотя, Phil_Galfond меня всячески отговаривал и поддерживал, когда мы беседовали по душам, находясь 1 на 1 на горе ЛВА.
Вот и не понятно, не взять вагос тогда было правильным решением или нет.
Брать Ацтек на учебе тоже сомнительное решение, хотя победа на тот момент была рядом, те самые 89кв до момента, как я погрузился в учебу.
Возможно, нужно было брать вагос
Возможно, прогулять пары
Возможно, не поступил бы на службу
Возможно, не смог бы сейчас контролировать и бороться с экономическими преступлениями.
Загадка о том, почему так все пошло так и не разгадана, а ответ известен только Brian_Davis
Мини рассказ ситуации, которая стала частью моей игры, и скорее всего, это лучшие моменты в те года…
00:40, спасибо за внимание.
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle

Raffael_Mendez

Пользователь
09.12.2013
425
1 318
25
Нижний Новгород
А ещё мне не понятно, за что Антоша Блок снес мне первый аккаунт с 31лвл. Я всего лишь сказал человеку, что продать дом можно только командой sellhouse или как она там. Я всего лишь хотел получить тот самый дом В в гетто на халяву.
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle