aue pacani | Samp-Rp Форум

aue pacani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
92
70
23
Shymkent
Основной сервер
Legacy
Заявление на восстановление

Имя, Фамилия: Lucifer Santos
Меняли ли вы фамилию и имя, если да, то укажите: Нет,не менял.

Звание, которое было у вас: Капитан,но посмотрев реестр был понижен по какой-то причине на старшего лейтенанта
В каком Департаменте работали: СФПД
В каком Штате работали(Сервер): Штат Легаси
Документация повышений: Удалено
Документ об увольнении Вряд-ли найду,уволен в оффе за неактив

Ксерокопия мед.карты: Сделаю
Следящая администрация: Alina_Bulgakova // Maksim_Bloodz // Pavel_Benz

Подпись: LS

Дата: 08.10.2020
 
Последнее редактирование:

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 800
44 859
Ну вот так по логам,нет у меня скринов,логи недавние всего 8 месяцев назад были а увольнение вообще за 5 :D
Издеваешься? Подал заявку и не указал даже свой ник, тупо скопировал код, а редачить его зачем?) В названии темы написано АУЕ ПАЦАНЫ, оригинально)
И как по твоему я должна была тебя искать по логам? Спасибо хоть Романенко написал кто ты :pokerface:
 

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
92
70
23
Shymkent
Основной сервер
Legacy
Издеваешься? Подал заявку и не указал даже свой ник, тупо скопировал код, а редачить его зачем?) В названии темы написано АУЕ ПАЦАНЫ, оригинально)
И как по твоему я должна была тебя искать по логам? Спасибо хоть Романенко написал кто ты :pokerface:
Действительно ЛЮЦИК на фото,Lucifer Santos В профиле в заявке Lucifer написано кто же я...
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Издеваешься? Подал заявку и не указал даже свой ник, тупо скопировал код, а редачить его зачем?) В названии темы написано АУЕ ПАЦАНЫ, оригинально)
И как по твоему я должна была тебя искать по логам? Спасибо хоть Романенко написал кто ты :pokerface:
Не утруждайтесь, руководством СФПД отказано.
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 800
44 859
Действительно ЛЮЦИК на фото,Lucifer Santos В профиле в заявке Lucifer написано кто же я...
У меня на форуме может быть один ник, а в игре другой с которого я хочу восстановиться. Я не обязана искать где попало твой ник и сама додумывать, А С КАКОГО ЖЕ АККАУНТА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ ИГРОК, ХМ

1png.png

Вот твоя изначальная заявка, наверное по запаху должна понять кто ты. И уже после моего сообщения про индефикацию ты соизволил код подредачить, хорошая работа
 

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
92
70
23
Shymkent
Основной сервер
Legacy
Вообще вид был как сейчас сверху на заявке в течении 10 минут от ее вброса,единственное там осталось Lufifer,опечатка,бывает,еще вот медкнижку прикрепить соизволил за 40 минут
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 800
44 859
Вообще вид был как сейчас сверху на заявке в течении 10 минут от ее вброса,единственное там осталось Lufifer,опечатка,бывает,еще вот медкнижку прикрепить соизволил за 40 минут
Вид стал нормальный после того когда я отписалась, в сфпд руководство тебе отказало, попробуй подать заявку в другое пд.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.