Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Mstitel

Пользователь
06.11.2012
214
28
30
Ammo LS
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Vladimir_Rossi, Alexander_Savushkin, Emmet_Heisenberg, Alonzo_Maylayper, Cesare_Montana, Phillip_Gonzales, Quentin_Winstone, Levi_Montein
Ваш никнейм: Evgeniy_Mstitel
Ник нарушителя: Atom_Johnson
Фракция нарушителя: RM
Суть нарушения: нарко в мафии + НПС (
3 DAYS — ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРКОТИКОВ;
ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСЛИ НАРКОТИКИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ НЕ ВО ВРЕД ( ВОЙНА ЗА АММО / СТРЕЛА / ЗАБИВ / AIRDROP / БАНК / БОТЫ И ТД ), АДМИНИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫДАЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЧС

)

 
  • Клоун
  • Ахахах
Реакции: Boyd_Rice и Atom_Johnson
17.02.2023
854
539
Fort Carson
Основной сервер
Revolution
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Vladimir_Rossi, Alexander_Savushkin, Emmet_Heisenberg, Alonzo_Maylayper, Cesare_Montana, Phillip_Gonzales, Quentin_Winstone, Levi_Montein
Ваш никнейм: Evgeniy_Mstitel
Ник нарушителя: Atom_Johnson
Фракция нарушителя: RM
Суть нарушения: нарко в мафии + НПС (
3 DAYS — ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРКОТИКОВ;
ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСЛИ НАРКОТИКИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ НЕ ВО ВРЕД ( ВОЙНА ЗА АММО / СТРЕЛА / ЗАБИВ / AIRDROP / БАНК / БОТЫ И ТД ), АДМИНИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫДАЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ПОВТОРНОЕ НАРУШЕНИЕ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЧС

)

Может ты примечание нормально прочитаешь?
 

Evgeniy_Mstitel

Пользователь
06.11.2012
214
28
30
Ammo LS
Может ты примечание нормально прочитаешь?
За оффтоп в теме выдаётся предупреждение.
Примечание: В данном разделе предупреждения выдаются в автоматическом режиме аккаунтом Korova_Bot
Оффтопом считается любое сообщение (в том числе по теме жалобы), которое оставлено не автором темы, не нарушителем и не администратором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.