Ashley_Balenciaga | Samp-Rp Форум

Ashley_Balenciaga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samp_Exe

Пользователь
20.02.2022
346
692
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Ashley_Balenciaga
[archive] Длительность наказания
Пред
[archive] Причина наказания
Пред
[archive] Причина жалобы
Написал про букву Z, а он мне выдаёт пред за какое-то 3.5, или теперь даже буквы из английского алфавита "Z" нельзя упоминать?))9))0))9)))
Маразм крепчает.
Screenshot_20220308_001557_com.huawei.browser.jpg
 

Samp_Exe

Пользователь
20.02.2022
346
692
Данный пользователь был заблокирован.
В каком контексте упоминал?
Просто как букву упоминал и не более, где я кого-то прям адресом упомянул? Энергетик Zet? Коку колу Zero? Футболки с надписями "Z" за которую молодого человека арестовали на площади по новостям, упоминал как букву английского алфита шо вы все как маразматики щас думаете, а вот то слово "Кацапы" оставили и то есть оно не вызывает не у кого флейма тип, да?)) 9))0)9)=))
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 956
12 890
Коровник
Просто как букву упоминал и не более, где я кого-то прям адресом упомянул? Энергетик Zet? Коку колу Zero? Футболки с надписями "Z" за которую молодого человека арестовали на площади по новостям, упоминал как букву английского алфита шо вы все как маразматики щас думаете, а вот то слово "Кацапы" оставили и то есть оно не вызывает не у кого флейма тип, да?)) 9))0)9)=))
А тут вы что обсуждаете?
1646688392260.png

Со вторым тоже разберемся
 

Samp_Exe

Пользователь
20.02.2022
346
692
Данный пользователь был заблокирован.
А тут вы что обсуждаете?
Посмотреть вложение 570771

Со вторым тоже разберемся
Он уже сам сделал домыслы на своём уровне мышления и я догадался к чему он клонит, но я всего лишь описал суть экологического значение в данном случае, либо же это тоже мои слова были про гниют?
Не надо быть даже профессором наук, чтобы понимать земельное дело, а именно удобрение почвы земли.
Почему по-твоему раньше люди закапывали себе подобных в землю? В некотором смысле традиция, но в тоже время разложения тела в почве тем самом обогащая тот земельный участок, есть другой способ в виде фигалий, но в данном ключе он самый простой и очень доступный.
Так что автор той темы сделал сам какие-то свои домыслы на своём уровне, когда я просто имел ввиду букву алфавита или размышления про аграрное использование трупов в виде обогащения земле тоже запрещены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.