Спасибо вам за все) удачи во всем вам!
Спасибо вам за все) удачи во всем вам!
Chris_Montana Удачи. На зыбе отметим это дело
евгений ты куда
Жить жизньевгений ты куда
окей жими маерс хуйпоймикто, хз че ты и где играл, так держать, спасибо за мнениехарош крис монтана легенда, убил классик и добил революшен, так держать, поздравляю развивай, спасибо за влет, жестко навел суеты, 10/10 администратор который ни разу не гонял воздух во время #summer2025 обзывая сервачок и красных, дабы вернутся под начало #winter2026 и с заинтересованностью добить его нахуй)
Что не сделаешь ради 5кхарош крис монтана легенда, убил классик и добил революшен, так держать, поздравляю развивай, спасибо за влет, жестко навел суеты, 10/10 администратор который ни разу не гонял воздух во время #summer2025 обзывая сервачок и красных, дабы вернутся под начало #winter2026 и с заинтересованностью добить его нахуй)
вечный заложник 100 онлайна, найс развил сервачок, странно при моем админке тут был косарик, но стоило коле щербине мувнутся , а после тебе так серваку пизда, вы блять как прокаженные, вам нахуй надо серваках где по 1кк со старту раздают и админки играть)окей жими маерс хуйпоймикто, хз че ты и где играл, так держать, спасибо за мнение