Artur_Vakhitov | Samp-Rp Форум

Artur_Vakhitov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JosWoz

Пользователь
09.08.2021
5
0
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Josse Riga​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Josse Riga, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Artur_Vakhitov, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Вязл прокатится НРГ (можно подумать со стороны Угон) я прокатился посмотрел паспорт НРГ, данный сотрудник пишет через смс остановись лучше, я возвращаюсь в ЛВПД он мне вешает розыск 3 звезды , я хотел разобраться в чем причина и тут понеслось..... Как он говорит что кричал в мегафон и тому подобное.. Но как показывает видео не чего подобного не происходило. Не разобравшись он посадил меня, чем оскорбив Мою честь и честь Мерии. Прошу разобраться с данным сотрудником и принять меры.
К своему заявлению прикладываю доказательства: https://radikal.ru/video/KO55m84DuLD


Дата: 02.09.2021
Подпись: JR​
 

Artur Vakhitov

Пользователь
20.10.2019
19
7
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Artur Vakhitov



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Artur Vakhitov, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя — Josse Riga заявителя, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- *Я, Artur Vakhitov, арестовал Josse Riga, за то что не подчинялся мне, я предупреждал его в мегафон окола 2-ух раз, но он этого не слышал. Я выдал ему розыск по статье 3.2 - Уход от преследования. После чего я отвез его в участок LVPD и изъял набор для взлома и выдал ему розыск по статье - 2.17 Хранение набора для взлома, после чего я арестовал Josse Riga.*

К своей объяснительной прикладываю доказательства:



Дата: 02.09.2021

Подпись: A.V
 

Вложения

Последнее редактирование:

JosWoz

Пользователь
09.08.2021
5
0
Я, Artur Vakhitov, арестовал Josse Riga, за то что не подчинялся мне, я предупреждал его в мегафон окола 2-ух раз, но он этого не слышал. Я выдал ему розыск по статье 3.2 - Уход от преследования. После чего я отвез его в участок LVPD и изъял набор для взлома и выдал ему розыск по статье - 2.17 Хранение набора для взлома, после чего я арестовал Josse Riga.
Покажите пожалуйста, видеозапись где вы меня предупреждали или снимки которые вы запечатлели меня что вы говорили в мегафон. Сказать можно хоть что! А где доказательства? И причем я сам приехал в Участок ЛВПД на стоянку(для разбирательства), а не вы меня привезли. Без разбирательства вы затащили меня за решетку.
Эти предупреждения вы могли сделать подъезжая к участку, а вы мне сделали только лишь в смс <<остановись лучше>> Погоню вы и не устраивали явно. (Неужели бы у меня в чате не отобразилось бы ваше предупреждение!?) Не хитрите!
 
Последнее редактирование:

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Josse Riga


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Вынужден отказать в заявлении по причине нарушения правил подачи, доказательства с промотанным чатом не принимаются.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф, Джонатан Сноу.



Дата: 02.09.2021
Подпись: J.Snow
 
  • Ахахах
Реакции: Kolya_Anjello
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.