Artem Vizor | Samp-Rp Форум

Artem Vizor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Alessandro Carbone

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Alessandro Carbone, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Artem Vizor. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Выезжаю с дома никого не трогаю и по мне открывается огонь с автоматической винтовки 'M4', благо стреляли только по машине. После остановки офицер как ни в чём не бывало ведёт со мной диалог отрицая что нарушил ФП прошу наказать сотрудника и выписать чек на починку машины
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 1.1, ФП 2.13, ФП 2.14
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 28.05.22
Подпись: Carbone
 

Artem_Vizor

Пользователь
15.09.2021
27
24
Не знаю куда ты впихнул последние статьи, но чат смотреть думаешь, нет?
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy


Ответ неправомерные действия сотрудника

Приветствую Вас Уважаемый Alessandro Carbone, ваша жалоба была принята и рассмотрена.
Судя по вашей видеозаписи можно смело сказать, что предупреждения в мегафон об остановке вы не услышали. Так же, огонь был открыт не по колесам, как это требуется, а по корпусы вашей машины. Соответственно сотрудник полиции Artem Vizor нарушил следующий пункт Федерального Постановления, а именно:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Так как данный сотрудник не часто замечался в правонарушениях, ему будет выдано минимальное наказание по данному пункту Федерального Постановления.
Вердикт: Сотрудник полиции Artem Vizor, получает санкцию в виде Выговора на 7 дней. Так же вам будет возмещена компенсация на ремонт вашей машины.

С Уважением
Полковник Becker.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.