Artem Persiyanov | Samp-Rp Форум

Artem Persiyanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 795
33 744
Украина
Да чего вам спокойно не живётся, мёдом помазан раздел жалоб лвпд что-ли :rolleyes:
Кстати я сегодня стал свидетелем ситуации, где сотрудник фибиай выдал розыск игроку > надел наручники > обыскал > забрал запрещенку > снял наручники > снял розыск > уехал.
И все это произошло за несколько секунд..
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Вот и весь результат вашей «работы», успехов Диснею
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 499
3 709
26
90-тых
С

Скинул тебе фрапс в пм, там только нет момента где ты говорил всем чтоб поизнавались
Ок не в смс, я уточнил у пацанов
И я верю пацанам своим, а не балаболкам таким, как ты, которые занимаются мышиными делами)
Какие мышины дела?
У парня ноут не тянет бандикам, выдает ошибку, что теперь.
Он пожаловался, сказал так и так, я попросил залить док-ва, чтоб увидеть со стороны офицера ситуацию.
Жалобу в фбр я заморозил до вашего ответа.
Если-бы его не устроил твой ответ, он должен был подать жалобу на тебя Шерифу, а когда поставят шерифа ? - хз.
Я попросил залить его док-ва, посмотреть на ситуацию и уже в дальнейшем согласиться с ответом.
И не вызывать по 200 раз в офис))))
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Какие мышины дела?
У парня ноут не тянет бандикам, выдает ошибку, что теперь.
Он пожаловался, сказал так и так, я попросил залить док-ва, чтоб увидеть со стороны офицера ситуацию.
Жалобу в фбр я заморозил до вашего ответа.
Если-бы его не устроил твой ответ, он должен был подать жалобу на тебя Шерифу, а когда поставят шерифа ? - хз.
Я попросил залить его док-ва, посмотреть на ситуацию и уже в дальнейшем согласиться с ответом.
И не вызывать по 200 раз в офис))))
Если б его не устроил ответ мой - подал бы жалобу на меня Шерифу и ждал бы пока Шериф ответит, раз такая процедура
Тебя никто не просил заниматься самоуправством, тебе Артём ясно дал понять, ждите ответа полковника и дальше как следует по накатанной
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 499
3 709
26
90-тых
Если б его не устроил ответ мой - подал бы жалобу на меня Шерифу и ждал бы пока Шериф ответит, раз такая процедура
Тебя никто не просил заниматься самоуправством, тебе Артём ясно дал понять, ждите ответа полковника и дальше как следует по накатанной
Так я и сказал ему в конце, ждем твоего ответа, потом если док-ва не будет, я попрошу их уже в фбр и все.
А с сенатором который запросил док-ва, чтоб сами разбирались, куда и что ей кидать.
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 800
44 859
Alina_Bulgakova солнце, почему не отвечаешь мне?)
Сижу в доту играю, а что?)
На самом деле то что делает лидер фбр - это головная боль Романа Кусмарова, не так ли?
Я лишь не хотела чтобы жалоба шла дальше в ФБР, поэтому и отписала тут
 
  • Сердце
Реакции: Skinny_Woozie и GG_Todd

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Сижу в доту играю, а что?)
На самом деле то что делает лидер фбр - это головная боль Романа Кусмарова, не так ли?
Я лишь не хотела чтобы жалоба шла дальше в ФБР, поэтому и отписала тут
Умничка моя, тащи лайн
Но как следящая за пд ты ведь можешь провести беседу со следящим фбр?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.