Artem Persiyanov | Samp-Rp Форум

Artem Persiyanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinat_Letov

Пользователь
28.03.2020
59
36
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя —
Rinat Letov​







ЗАЯВЛЕНИЕ




В данном заявление я,
Rinat Letov, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Artem Persiyanov, факт его нарушения зафиксированный мною:

Artem Persiyanov позвал меня в кабинет шерифа, где с ним состоялся диалог. В ходе, которого данный офицер поинтересовался у меня про знание НПА, а именно ФП 3.2, а затем где мой ключ от камер КПЗ. До сегодняшнего диалога, я обратился к руководству, что мой ключ остался в старой форме. Также, данный офицер согласно ФП 3.2 должен был иметь доказательства моей утраты, а именно ключей от камер КПЗ.


"3.2 Запрещается продажа, передача, потеря любого государственного имущества (ключи от камер / униформа / грузовики с боеприпасами) — увольнение + ЧС фракции.

Примечание к 3.2: Нужны РП-доказательства." Прошу вас предоставить данные доказательства мне, если таковы имеются.


К своему заявлению прикладываю доказательства: *не имею*





Дата: 08.09.2020

Подпись: Letov​
 

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
586
944
» В жалобе обязательно должны быть доказательства (Видео). Без доказательств жалоба не принимается.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Там лидер фбр мирным путем хотел проблему решить, вы снова в позу встаете, для чего - не понимаю
В реестре есть дата и скрин как ринат брал ключ, какой смысл продолжать вести диалог об этом?
Чекните таблицу, там и доказательство
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Rinat Letov





ОТВЕТ




Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:

- Начнём с того, что существует реестр ключей, заходим в таблицу и видим, что ты был принят на контракт 30.08 бывшим полковником Hiroesi Shinogama. 31.08.2020, то бишь на следующий день, после успешной сдачи экзамена, ты был повышен до Сержанта по регламенту контракта и взял ключ на имя Шерифа Stive Backer.

Доказательства, взятые с РЕЕСТРА:
Тебя вызвали в кабинет, чтоб ты сам признался, и в итоге из-за признания тебе могли бы выдать наказание МЯГЧЕ, чем увольнение, но ты решил устроить цирк с историями про сон в раздевалке и так далее. В виду обмана руководства, я бы тебя ещё в ЧС ЛВПД добавил, что и обсудим со следующим Шерифом ЛВПД.

Также, в правилах четко указано, что жалоба ОТКЛОНЯЕТСЯ, если отсутствуют доказательства, а именно видеофиксация (НУ ХОТЯБ скрин с /time). Нарушений в действии сотрудника не наблюдается.





Закрыто.

С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Skinny Woozie


Дата: Текст

Подпись: Текст


Ответ отредактирован, так как скрин не прогружался + добавил ещё пару скринов.​
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 800
44 859
В реестре есть дата и скрин как ринат брал ключ, какой смысл продолжать вести диалог об этом?
Чекните таблицу, там и доказательство
Я то чекну, но человек обратился с жалобой и хочет увидеть ответ на нее
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Alina_Bulgakova также, Директор ФБР сегодня хотел настоять на том, что он может рассмотреть жалобу, которую подали НА ФОРУМЕ ЛВПД, пока отсутствует шериф лвпд. Будет какая-то реакция по этому поводу, или опять мимо ушей пропустим?)
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: GG_Todd и FORSETTIII

Virab_Wako

Пользователь
08.01.2014
55
66
Russia
Alina_Bulgakova также, Директор ФБР сегодня хотел настоять на том, что он может рассмотреть жалобу, которую подали НА ФОРУМЕ ЛВПД, пока отсутствует шериф лвпд. Будет какая-то реакция по этому поводу, или опять мимо ушей пропустим?)
Она щас в позу с директором ФБР встала, и пока не может ответь на твой вопрос.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Alina_Bulgakova также, директор ФБР сегодня угрожал сотрудникам в смс со словами «Признавайтесь, что вы натворили, иначе попрощаетесь с местом работы»
Будет реакция, или снова мимо ушей?)
 

Virab_Wako

Пользователь
08.01.2014
55
66
Russia
  • Ахахах
Реакции: GG_Todd

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 499
3 709
25
90-тых
Alina_Bulgakova также, директор ФБР сегодня угрожал сотрудникам в смс со словами «Признавайтесь, что вы натворили, иначе попрощаетесь с местом работы»
Будет реакция, или снова мимо ушей?)
Прям так и написал ? или все же формулировка по другому была клоун и далеко не в смс.
47:)
Скрин скинь сюда, балабол.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Прям так и написал ? или все же формулировка по другому была, клоун.
Скрин скинь сюда, балабол.
Балабол тут только ты, пустое место на слоте директора фбр, хочешь фрапс где ты втираешь Артёму дичь, о которой я здесь упомянул?) Я верю, что говорят пацаны, потому что от такой змеи и мышки, как ты, можно ожидать все)
Напомни, зачем тебе рассматривать жалобу поданную на форуме лвпд вместо шерифа лвпд?
А точно, чтоб быстрее слить сотрудника, который ничего не нарушил в этой ситуации)
Напомни, зачем ты сидишь со своей компашкой вечность на форуме лвпд в разделе жалоб?)
А точно, чтоб найти повод докопаться до какой-то мелочи)
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 499
3 709
25
90-тых
Слился клоун со своим цирком, очередняра.....
4:19
также, директор ФБР сегодня угрожал сотрудникам в смс со словами «Признавайтесь, что вы натворили, иначе попрощаетесь с местом работы»
Будет реакция, или снова мимо ушей?)
4:20
Балабол тут только ты, пустое место на слоте директора фбр, хочешь фрапс где ты втираешь Артёму дичь, о которой я здесь упомянул?)
Увижу скрин или все-таки рот помазан?
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
С
Слился клоун со своим цирком, очередняра.....
4:19

4:20

Увижу скрин или все-таки рот помазан?
Скинул тебе фрапс в пм, там только нет момента где ты говорил всем чтоб поизнавались
Ок не в смс, я уточнил у пацанов
И я верю пацанам своим, а не балаболкам таким, как ты, которые занимаются мышиными делами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.