Artem Drugss | Samp-Rp Форум

Artem Drugss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stive_Jhonson

Пользователь
07.08.2018
522
421
22
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Squidward_Prox
от гражданина Штата Stive Jhonson

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Стив Джонсон , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Artem Drugss . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Ехал в участок ЛВПД, и там был блок-пост, остановил меня, обыскал, забрал ключи просто так НИЧЕГО НЕ ОТЫГРЫВАЯ и вообще как он понял что это ключи от камеры? Затем он просто выдал звёзды, и посадил в КПЗ, в волну ДЕПАРТАМЕНТА НИЧЕГО не было сказано, только не говорите что нужен видеозапись...
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 1.3, 2.15
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: https://yapx.ru/v/Pwukk

Дата: 24.12.2021
Подпись: S.Jhonson
 

Artem_Drugs

Пользователь
23.12.2017
1 001
1 310
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Squidward_Prox
от гражданина Штата Stive Jhonson


Я, гражданин штата Legacy, Стив Джонсон , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Artem Drugss . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Ехал в участок ЛВПД, и там был блок-пост, остановил меня, обыскал, забрал ключи просто так НИЧЕГО НЕ ОТЫГРЫВАЯ и вообще как он понял что это ключи от камеры? Затем он просто выдал звёзды, и посадил в КПЗ, в волну ДЕПАРТАМЕНТА НИЧЕГО не было сказано, только не говорите что нужен видеозапись...
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 1.3, 2.15
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: https://yapx.ru/v/Pwukk

Дата: 24.12.2021
Подпись: S.Jhonson
Скажу
3. Жалоба принимается только в формате видео(720р). Скрины не принимаются.
 

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 519
2 607
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Нарушений со стороны сотрудника не увидел - это первый момент.
Второй момент, с каких пор Мэрия стала являться AF или LEA? Вот расшифровка - LEA (SAPD, FBI) и AF (LVA, SFA).
Третий момент, жалоба составлена не по правилам, поэтому отсутствия какого либо нарушения, Я вам отказываю.
Если вы не согласны с моим решением, то можете перенаправить жалобу в раздел ФБР. С уважением, Ваш любимый Шериф Полиции Лос Сантоса.
 
  • Любовь
Реакции: Artem_Drugs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.