Army Las Venturas — Курилка. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Курилка.

Kyle_Fox

Пользователь
20.10.2020
166
722
А где посмотреть на те глобальные перемены из-за которых Псих заблатил этого топаря? Можно ссылку?
Или суть была в том что б угробить онлайн и снести СОПТ?
Ой забыл, СОПТ ведь на коленях
а кого нужно было ставить, если весь старший состав слабенький? если в пункте «ваши идеи» они писали, что хотят просто афк почиллить на слоте?
95:)
 
  • Лайк
Реакции: Kylie_Fox

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
а кого нужно было ставить, если весь старший состав слабенький? если в пункте «ваши идеи» они писали, что хотят просто афк почиллить на слоте?
95:)
А обязательно что то менять? Если в армии все збс то зачем менять что то? Уже поменяли с заявками, стало лучше?
 

Kyle_Fox

Пользователь
20.10.2020
166
722
А обязательно что то менять? Если в армии все збс то зачем менять что то? Уже поменяли с заявками, стало лучше?
обязательно, так как нужно подгонять армию под текущие реалии, а не оставлять то, что строилось под онлайн в 100+ рыл. считай, что следовало вынести мусор и сделать перезагрузку. стало ли лучше? не знаю, почти не захожу в игру. но в любом случае это стоило сделать, даже если результат не оправдает ожидания.
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Pigas

Domenick_Gutierrez

Пользователь
26.12.2021
135
139
не знаю, почти не захожу в игру.
Ну хуй знает, мог бы это сообщение в самом начале написать, чтобы люди не читали твое сообщение.
Ну по факту в армии было все настроено под онлайн 40-50 тел, сейчас онлайна вообще нет. Стало ли лучше - нет. Как можно рассуждать о том, что стало лучше, если онлайн лва упал от 40+ до 10+. Админам похуй на армейку, те кто затерпел и остались играть - тоже уходят, понимая, что это шляпа.
 

Kyle_Fox

Пользователь
20.10.2020
166
722
Ну хуй знает, мог бы это сообщение в самом начале написать, чтобы люди не читали твое сообщение.
Ну по факту в армии было все настроено под онлайн 40-50 тел, сейчас онлайна вообще нет. Стало ли лучше - нет. Как можно рассуждать о том, что стало лучше, если онлайн лва упал от 40+ до 10+. Админам похуй на армейку, те кто затерпел и остались играть - тоже уходят, понимая, что это шляпа.
в мемберс одни хай ранги, в моменте даже онлайн сфа перевалил выше. руководящий состав фп не может осилить. сб из буцкеров. призывы, где челиксы даже до штаба не доезжали. нулевой геймплей батика. если ты считаешь, что именно так должна работать армия, то ок, мне нечего сказать. лично у меня на этом моменте пропало желание играть в лва.
 
  • Лайк
Реакции: Kylie_Fox

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391
Ну хуй знает, мог бы это сообщение в самом начале написать, чтобы люди не читали твое сообщение.
Ну по факту в армии было все настроено под онлайн 40-50 тел, сейчас онлайна вообще нет. Стало ли лучше - нет. Как можно рассуждать о том, что стало лучше, если онлайн лва упал от 40+ до 10+. Админам похуй на армейку, те кто затерпел и остались играть - тоже уходят, понимая, что это шляпа.
У тебя есть хоть какая то статистика чтобы подкрепить свои слова? У меня например вот такая есть:


Также я высчитывал множество другой статистики, которая прямо опровергает твои слова. Твои аргументы?
 

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
вы в сфа наменяли уже xD
Думаю Игорек не один принимал решение открывать заявки
Был сделан байт чтоб поднять онлайн, ты не шаришь 10:) кстати мемберс в сфа был хорош
Ну а заявки ничему хорошему не привело как по мне. Ну и мнение у каждого свое)
 

Nate_Richards

Пользователь
21.03.2018
553
4 485
23
Kyiv, Ukraine
Челы, вы не понимаете что онлайн до открытия сервера в армии был таким же, при том что все 12+, сб и прочие любители сказать что все хуйня имея 0 аргументов почему, ушли, некоторые вовсе ушли с должности со словами "думал чилл будет, а тут чет делать надо", ну такие потом в 12+ играют и оказывается некого поставить)))))))) как так не панятна)))) ну реально, зачем руководство было, если есть оп которые занимаются приемом людей и обучением и есть сб которое занимается наказаниями, встал на руководство и чиллишь. Так вот, изучая статистику онлайна в первые недели срока, количество людей не изменилось, ну так к слову) любой кто поинтересуется - найдет этому доказательства, он был так же 40-50 в пике. И тут открывается новый сервер и все обещанные душнилы убежали играть туда, щас в лва кстати у них опять 6 взводов (потенциально 7), один из которых занимается защитой генерала, кекес, опять же вся структура рассчитана на то что руководство будет чиллить, ну посмотрим сколько это будет длиться. Так вот, на сервере реальный онлайн сейчас, 400-450 человек в пике = 550-600 нарисованный ботиками, около 10% составляет гос сейчас, проведя пару нехитрых расчетов, думаю всем ясно что можно иметь онлайн щас как до открытия нового = утопия. А все просто, никому не интересно играть на сервере здесь, гос тут мертвый, по цифре 10% от всего сервера понятно что он мертвый, 0 взаимодействия с криминалом, рп склады которые убили лва, мафия и гетто дрочат квадраты ну типо нехуй делать, сидим дрочим склады порт и тренировки, ну такое может и подзаебать, тем более зная что там новый сервак на котором 800+ онлайна и еще не мертвый гос, рп складов нет и т.д., но там к этому еще придут, не переживайте. По-этому челы, которые даже ливнули в первые неделю в другую фракцию и которые остались, играют на новом сервере, это так во всех фракциях, онлайн на рево щас просто перетекает, в частности в сфа и лва, одни и те же люди каждый день меняют фракцию, то одна то другая, люди уходят, новые не приходят, в пд в час пик и 0 может быть, но кому не похуй если есть андеграунд. Ошибкой было брать лидерку в такой ситуации, сервер всеравно умрет и станет таким как легаси, им надо было закрывать не только 02 и классик, а легаси тоже, и переносит все на рево, и иметь два живых сервера, а не один живой и два мертвых, НО, развалило все конечно же то, что Рикач Психовский заблатил дружков
 

Domenick_Gutierrez

Пользователь
26.12.2021
135
139
У тебя есть хоть какая то статистика чтобы подкрепить свои слова? У меня например вот такая есть:


Также я высчитывал множество другой статистики, которая прямо опровергает твои слова. Твои аргументы?
http://srp-addons.ru/om/fraction/Army LV , смотри статистику. То, что ты сделал скрин онлайна в пике, то это ничего не значит. У тебя 30 человек сделали 20+ отметок, человек 5 из них СОПТ, которые ушли с рево, 2 - полканы, 1 из них ты. Итого 22 онлайна с отметками 20+, половину убери, которые играют в слипе. Получи свои 10 онлайна.

upd. Тут же можешь посмотреть динамику онлайна до твоей лидерки, для чего мне твои скрины?
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Pigas

Jordan Myers

Пользователь
10.07.2022
431
992
Данный пользователь был заблокирован.
Баттл продолжаем!
 

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 422
Челы, вы не понимаете что онлайн до открытия сервера в армии был таким же, при том что все 12+, сб и прочие любители сказать что все хуйня имея 0 аргументов почему, ушли, некоторые вовсе ушли с должности со словами "думал чилл будет, а тут чет делать надо", ну такие потом в 12+ играют и оказывается некого поставить)))))))) как так не панятна)))) ну реально, зачем руководство было, если есть оп которые занимаются приемом людей и обучением и есть сб которое занимается наказаниями, встал на руководство и чиллишь. Так вот, изучая статистику онлайна в первые недели срока, количество людей не изменилось, ну так к слову) любой кто поинтересуется - найдет этому доказательства, он был так же 40-50 в пике. И тут открывается новый сервер и все обещанные душнилы убежали играть туда, щас в лва кстати у них опять 6 взводов (потенциально 7), один из которых занимается защитой генерала, кекес, опять же вся структура рассчитана на то что руководство будет чиллить, ну посмотрим сколько это будет длиться. Так вот, на сервере реальный онлайн сейчас, 400-450 человек в пике = 550-600 нарисованный ботиками, около 10% составляет гос сейчас, проведя пару нехитрых расчетов, думаю всем ясно что можно иметь онлайн щас как до открытия нового = утопия. А все просто, никому не интересно играть на сервере здесь, гос тут мертвый, по цифре 10% от всего сервера понятно что он мертвый, 0 взаимодействия с криминалом, рп склады которые убили лва, мафия и гетто дрочат квадраты ну типо нехуй делать, сидим дрочим склады порт и тренировки, ну такое может и подзаебать, тем более зная что там новый сервак на котором 800+ онлайна и еще не мертвый гос, рп складов нет и т.д., но там к этому еще придут, не переживайте. По-этому челы, которые даже ливнули в первые неделю в другую фракцию и которые остались, играют на новом сервере, это так во всех фракциях, онлайн на рево щас просто перетекает, в частности в сфа и лва, одни и те же люди каждый день меняют фракцию, то одна то другая, люди уходят, новые не приходят, в пд в час пик и 0 может быть, но кому не похуй если есть андеграунд. Ошибкой было брать лидерку в такой ситуации, сервер всеравно умрет и станет таким как легаси, им надо было закрывать не только 02 и классик, а легаси тоже, и переносит все на рево, и иметь два живых сервера, а не один живой и два мертвых, НО, развалило все конечно же то, что Рикач Психовский заблатил дружков
Прошу назначить данного игрока на должность аналитика, где задачей будет подробное описание статистики лва и поверхностная статистика гос структур. Я готов проспонсировать работу, скажите сколько стоит

На счёт закрытия серверов. Мне кажется это был бы сюр, так как легаси это сервер перенесенных аккаунтов, а рево новый сервер. По логике жлобоэкспертов они б рево перекинули на легаси, для чего? Имущество на рево не смогут продать по рыночной цене и получается уже игроки рево присели в лужу по экономике, в гос приходится сливать дом за 5кк, когда купил его за 80... а про бизнесы вообще молчу.
А открытие нового сервера, это вообще не подлежит логике, окей, вернулись старички с какой то надеждой, хз какой, ведь самп рп каким был таким и остался, ничего не поменялось, это как вернуться к фригидной бывшей, в надежде что все станет лучше.... интересно на сколько их хватит.
Рево не один раз сталкивался с падением онлайна, и старые красные игнорировали Принглса, который создавал кучу тем о том как нужны обновы. (Много кто создавал, но этот человек занимает должность пиар менеджера, даже его не слушали). Но вот были моменты когда онлайн начал падать, появлялись обновления и люди возвращались, в надежде что обновы будут чаще, нооо оказалось как всегда... И в отсутствии обновлений поддерживают жизнь бустами, а потом возмущяются почему все дорогое, при это на новом сервере экономика не лучше.... Ну и было логично наладить хотя бы онлайн на двух серверах с выходами обнов, а потом открывать сервер. Получается новых людей мало придёт на проект, а тут идёт перекидывание трафика уже игроков которые играли на других серверах проекта. Мне интересно когда на андере появятся бусты х2 и какой будет онлайн на трех серверах после бустов х4.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Marco_Fedler

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391
http://srp-addons.ru/om/fraction/Army LV , смотри статистику. То, что ты сделал скрин онлайна в пике, то это ничего не значит. У тебя 30 человек сделали 20+ отметок, человек 5 из них СОПТ, которые ушли с рево, 2 - полканы, 1 из них ты. Итого 22 онлайна с отметками 20+, половину убери, которые играют в слипе. Получи свои 10 онлайна.

upd. Тут же можешь посмотреть динамику онлайна до твоей лидерки, для чего мне твои скрины?
Ну ок, давай, берем последнюю неделю июня и последнюю неделю мая. Учитываем, что новый сервер уже открылся, а также то, что все желающие ушли из фракции на новый сервер (за исключением СОПТ). Последняя неделя мая - 148 уникальных игроков по оффмемберсу отыграло хотя бы 1 час, последняя неделя июня - 156 игроков. Хорошо, допустим я чего то не понимаю, можем посчитать часы: за последнюю неделю мая общее число часов отыгранных во фракции (без учета админов) = 2279, за последнюю неделю июня (также без учета админов) - 1878. Итого разница в 400 часов. Напоминаю, что при этом был массовый исход из фракции и открытие нового сервера, представим, что этого не произошло бы - думаю статистика была точно не хуже, чем при топовейшем составе 12+, без которого фракция должна была инста умереть. Просто рвущимся потешить свое ЧСВ в игре и постоять АФК занимая слоты на хай рангах пора уже хотя бы для себя понять, что нет, вы никак не влияли ни своим присутствием, также как и не повлияли бы своим уходом, если бы не открытие нового сервера, которое стало последним гвоздем в гроб госа на рево. Сейчас видна тенденция на дальнейшее снижение онлайна как на сервере в целом, так и в госе как следствие (из-за ухода СОПТ на андер оно будет более резким, чем в других фракциях, но думаю они бы ушли на другой сервер при любом другом лидере). Возможно со временем игроки с лоу рангов (которых стало кстати немного больше, судя по статистике) заместят уходящих (но я в этом сомневаюсь в данный момент, сейчас все фракции в госе испытывают дикую нехватку новых игроков). Ошибки красных я комментировать не собираюсь особо, на этот счет может быть нереальное множество различных точек зрения и мы не можем знать всей картины и плана красных в целом. В перспективе пока что рево превратиться в новый реборн/легаси, если не будут приниматься хоть какие то меры. Что СФА, что ЛВА сейчас имеют призывы на которые приходит 0 (ноль) людей при онлайне в 600-700 по табу. На спавне ЛС сейчас в прорисовке > 50 акков. В госе меньше 10% сервера (в дни повышек может еще пробивает), в каком нибудь ПД вообще рандомно онлайн может быть 0 (ноль) в около пиковый серверный онлайн. Можете и дальше искать причину в блатере рико психовском (самое смешное, что те кто был на обзвоне прекрасно знают, кто же действительно принимал решение, при этом на публику они выставляют именно так, будто бы рикач блатер), некомпетентном лидере, вашей важности для фракции и невозможности ее существовании без вас (нет) и в еще миллионе причин, которые вы можете себе придумать - это ваше личное право и пытаться вас переубедить у меня нет желания. Я использую статистику для подкрепления своих слов, все что делает другая сторона - это беспорядочное поливание грязью (за исключнием единиц).
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Kyle_Fox

Domenick_Gutierrez

Пользователь
26.12.2021
135
139
вы никак не влияли ни своим присутствием
Я не стоял на 12+ ранге, когда тебя поставили на лидерку, и грязью тебя не поливал. Ты попросил доказательство моих слов - ты их получил. Так то 400 часов это не мало - 20 игроков с 20+ отметками, 10 игроков с 40+, дальше думаю нет смысла продолжать. Суть в том, что ушел актив из фракции - факт? Факт. То, что мемберс в прайм-тайм просел - факт? Факт.
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391
Я не стоял на 12+ ранге, когда тебя поставили на лидерку, и грязью тебя не поливал. Ты попросил доказательство моих слов - ты их получил. Так то 400 часов это не мало - 20 игроков с 20+ отметками, 10 игроков с 40+, дальше думаю нет смысла продолжать. Суть в том, что ушел актив из фракции - факт? Факт. То, что мемберс в прайм-тайм просел - факт? Факт.
20 игроков с 20 отметками это около 5-6 онлайна в моменте, это вообще ничего с учетом всех факторов, которые сложились на этой неделе.