ARBUZYAN MC | Однопроцентное движение | Samp-Rp Форум

ARBUZYAN MC | Однопроцентное движение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killing pobejdaet

Пользователь
20.03.2023
481
433
19
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
специальный вопрос для аутплакс винкс - ваши подрабатывают в порту, чтобы оплатить интернет:?
 

killing pobejdaet

Пользователь
20.03.2023
481
433
19
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
  • Плачет
Реакции: Ancil_Howard

Ancil_Howard

Пользователь
10.08.2021
938
1 179
специальный вопрос для аутплакс винкс - ваши подрабатывают в порту, чтобы оплатить интернет:?
Если ты делаешь каждый день минет своему под столом и он тебя называет умничкой, и говорит, что ты победил, это не значит, что твой одноклассник тима мафизик победил, у тебя слишком крутое самовнушение о вашей "победе" ака отсосе лютом, ну я в каком то месте тебя могу понять, столько раз брали фуллку против госсников, которые вставали на байкеров, а тут резко не иметь даже одного бизнеса и снять лидера за чит состав, понятно почему ты так ахуел с этого мувика.
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Президентка шмара, ты вопросом на вопросом отвечаешь. Дырявый, так еще и стрелочник. Последний раз спрашиваю - лидерку байкеров на легаси берешь показать победу?
 
  • Лайк
Реакции: Ancil_Howard

killing pobejdaet

Пользователь
20.03.2023
481
433
19
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Если ты делаешь каждый день минет своему под столом и он тебя называет умничкой, и говорит, что ты победил, это не значит, что твой одноклассник тима мафизик победил, у тебя слишком крутое самовнушение о вашей "победе" ака отсосе лютом, ну я в каком то месте тебя могу понять, столько раз брали фуллку против госсников, которые вставали на байкеров, а тут резко не иметь даже одного бизнеса и снять лидера за чит состав, понятно почему ты так ахуел с этого мувика.
молодой в разговор не в стревай
Президентка шмара, ты вопросом на вопросом отвечаешь. Дырявый, так еще и стрелочник. Последний раз спрашиваю - лидерку байкеров на легаси берешь показать победу?
дату прям назвать когда возьму?
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Ну нахуй пошла вафля 13 летняя, не интересно тратить даже 5 минут на ваши перемоги с полной жопой дилдаков.
 

killing pobejdaet

Пользователь
20.03.2023
481
433
19
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
хехехехе, какие же вы смешные
 

killing pobejdaet

Пользователь
20.03.2023
481
433
19
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
чучело чё пытаешься доказать? я понял что ты хочешь ко мне в хуй упасть, я даже разрешу.
ты думаешь что я обижусь на какую то хуйню от фрика из интернета, который сидит в хрущёвке у мамаши своей на шее и с батей на пару балтику 9 хуярит.
теряйся в яйцах окунь
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
чучело чё пытаешься доказать? я понял что ты хочешь ко мне в хуй упасть, я даже разрешу.
ты думаешь что я обижусь на какую то хуйню от фрика из интернета, который сидит в хрущёвке у мамаши своей на шее и с батей на пару балтику 9 хуярит.
теряйся в яйцах окунь
Ваще никуда не попал, еще и стрелку метнул. Ты перестал быть интересен мне после отказа о лидерке. А сколько пустых слов. Можешь больше не оправдываться долбаеб 13 y.o. Пиздуй на метематику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.