ARBUZYAN MC | Однопроцентное движение | Samp-Rp Форум

ARBUZYAN MC | Однопроцентное движение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svoenjoyer

Пользователь
14.08.2021
163
167
Данный пользователь был заблокирован.
ну во видите пацаны, всего то надо было кикнуть немощного алкаша и дело пошло.
 

Volodya_Barbarik

Пользователь
12.01.2021
3 441
12 662
Saratov Sity
Понадобились ровно сутки,чтобы размотать старый врагов.Ничего личного ,таков геймплей игры
Посмотреть вложение 490811Посмотреть вложение 490812Посмотреть вложение 490810
не выбуду выебыватся, одна лидерка Твензича и вы опять уйдете в мафию на пол года
 

ChampionJe

Пользователь
05.04.2020
456
1 701
23
Данный пользователь был заблокирован.
Не буду выебываться,пусть встает хи-хи
 

Volodya_Barbarik

Пользователь
12.01.2021
3 441
12 662
Saratov Sity
не зашел два дня в игру,братики выебали весь сброд помоек на варлоках 81:)
Volodya_Barbarik пускай возьмет ёпта отсосёт на раз два
ну за него подключатся не только нынешний состав но и молваясы, он уже доказал зимой выебав ваш состав два раза, смысл попускать вас опять
Но ведь про гетто пиздели ровно аналогичное :3
гетто и байкеров не путай
 
  • Сердце
Реакции: kzs

Bryce_Bespilotnik

Пользователь
17.09.2017
229
355
ну за него подключатся не только нынешний состав но и молваясы, он уже доказал зимой выебав ваш состав два раза, смысл попускать вас опять

гетто и байкеров не путай
я еще раз говорю,я тогда не играл и мне говорили что после первого капта у Корбена был дизмораль,так что пускай сейчас возьмет против,достойный оппонент стоит который ему накидает как нехуй делать.
Мы на сроке Бонеса за фри соулс,и ваш сброд варлоков ебали и твоих молвоясов,так что выйди нахуй от сюда и не оправдывай ваш обоссаный состав придумывая себе историй чтобы оправдывать вас,картавая хуета
 

Volodya_Barbarik

Пользователь
12.01.2021
3 441
12 662
Saratov Sity
я еще раз говорю,я тогда не играл и мне говорили что после первого капта у Корбена был дизмораль,так что пускай сейчас возьмет против,достойный оппонент стоит который ему накидает как нехуй делать.
Мы на сроке Бонеса за фри соулс,и ваш сброд варлоков ебали и твоих молвоясов,так что выйди нахуй от сюда и не оправдывай ваш обоссаный состав придумывая себе историй чтобы оправдывать вас,картавая хуета
кто после проигранного капте на сроке Володи 15 0 увольнял пол состава с причиной ,,вам только ЛВа ДМить,, )))
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 112
1 009
Данный пользователь был заблокирован.
видишь да, челы впитывают, гордость не позволяет это принять, пытаются какие то отмазки кидать, что они сильные. Но на самом деле все уже знают, что они мусор ебанный
 
  • Лайк
Реакции: Bryce_Bespilotnik

Bryce_Bespilotnik

Пользователь
17.09.2017
229
355
видишь да, челы впитывают, гордость не позволяет это принять, пытаются какие то отмазки кидать, что они сильные. Но на самом деле все уже знают, что они мусор ебанный
конечно он будет опрадывать их,сосать хуй не приятно нашему картавому долбаебу,но он сам понимает
что Исус взял аутов а Thomas White и их детдом заглотили по полной и до сих пор это в темпе :D
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: kzs и Cody Carter

svoenjoyer

Пользователь
14.08.2021
163
167
Данный пользователь был заблокирован.
конечно он будет опрадывать их,сосать хуй не приятно нашему картавому долбаебу,но он сам понимает
что Исус взял аутов а Thomas White и их детдом заглотили по полной и до сих пор это в темпе :D
почему на сроке фипи такого не было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.