Жалобы на лидеров фракций Andrey_Jackal | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
2 003
2 810
34
детского дома
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler
Ваш никнейм: Arthas Balgrufs
Ник нарушителя: Andrey_Jackal
Фракция нарушителя: Суд
Суть нарушения:
1. Заходим сюда - https://samp-rp.online/threads/legacy-tm-spisok-liderov.2123348/
Court — Andrey_Jackal | Andrey_Jackal — [05.02.2023 — 06.04.2023] » (0/3)
Как бы не очень я понял как эта математика у них складывается, но не столь важно давайте считать вместе.
05.02.2023 - makeleader
05.03.2023 - first month
05.04.2023 - second month
05.05.2023 - third month
03.06.2023 - today

2. Заходим сюда - https://samp-rp.online/threads/legacy-tm-sroki-liderstva-prava-i-objazannosti-lidera-anketa.2089236/
Читаем:

AdaM Sempler написал(а):
Сроки лидерства:
Минимальный срок лидерства - 30 дней. Исключение: Мафии, Банды, Байкеры: 14 дней.
Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции).
Примечание: После каждого срока следящая за сферой администрация будет проводить беседы с лидером. Далее, на усмотрение администрации, лидеру будет одобрен 2 (или 3) срок, иначе - снятие после 1 (или 2) срока.
Шрифт немного поправил, что бы лучше видно было.

Хорошая конечно у вас фракция и следящий видно, что следит за ней. Как поступим ребята:
1. Позовем Олега, что бы он помог вам принять решение?
2. Поменяем правила после этой жалобы, что бы протянуть игрока еще на пару месяцев?
3. Закроем с причиной нарушение правил подачи?
4. Еще идеи?

И я хотел бы посмотреть когда там игрок последний раз в игру заходил? Так же как и я? Пару недель назад?

p.s. может конечно подсчет тут идет по немного другой формуле? Не знаю)



форум и ссылки выше, являются док-вом в этом нелегком деле
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 344
24 590
21
не в первой когда шакал стоит больше трёх месяцев на суде, это особый случай мазахизма

аргументируют это тем что альтернатив нет и в этом они правы, кроме шакала никто нормально эту фракцию не отсидел, то в игру не зайдут, то форумники передадут, то с нпа легаси не разберутся, то берцы накинут, короче, ты понял) из всех возможных вариантов - он на данный момент лучше всех справляется с возложенными обязанностями

да и правила эти написаны не красными а зелёными, значит они могут их моделировать так как только душа пожелает, тем более в текущей ситуации на сервере/проекте
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 362
11 755
28
Основной сервер
Legacy
Суд является специфической фракцией.
Стоит отметить, что ранее до его администрирования он также был более 3 сроков.
Продление срока было одобрено и согласовано с ГА.

Хочу также отметить, что скорее всего в ближайшее время будут открыты заявки или назначен правопреемник.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.