Решено Andrey_Jackal | сбор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donatella_Roos

Пользователь
20.09.2020
3 205
12 149
Данный пользователь был заблокирован.
Никнейм администратора: Andrey_Jackal
Ваш никнейм: Donatella_Roos
Причина наказания: сбор
Описание жалобы: При всей любви и уважении, но если люди стоят на дороге к квадрату и начинают по тебе стрелять - ты ждешь, что посадят их , а не тебя.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 

Donatella_Roos

Пользователь
20.09.2020
3 205
12 149
Данный пользователь был заблокирован.
Требую выпустить из форта деморган и выплатить 30000$ за возможное 1 место в топе мафиозного синдиката по истечению стрелы за бизнес.
Stiven_Wockeez Jayden_Reed Wesley_Lewis
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
6 718
7 676
29
Основной сервер
Legacy
При всей любви и уважении, но если люди стоят на дороге к квадрату и начинают по тебе стрелять - ты ждешь, что посадят их , а не тебя.
Разведка не удалась, получается. Едешь через сбор, провоцируешь на стрельбу, тебя начинают таранить/всячески мешать проезду и в конечном итоге по репорту оказываешься в деморгане. Объехать сбор тяжело ведь, правда? Передам доказательства, ожидай
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Kakao

Donatella_Roos

Пользователь
20.09.2020
3 205
12 149
Данный пользователь был заблокирован.
Разведка не удалась, получается. Едешь через сбор, провоцируешь на стрельбу, тебя начинают таранить/всячески мешать проезду и в конечном итоге по репорту оказываешься в деморгане. Объехать сбор тяжело ведь, правда? Передам доказательства, ожидай
Причем тут разведка , если человек едет по ДОРОГЕ с респы и в него сразу начинают таранить / стрелять - в чем заключается разведка , когда там 10 калек против , ну бред же. Я думаю ты понимаешь, что мне дмом больше - меньше, как-то насрать) но здесь мув прям очень странный, они стоят в 100 метрах от особы на главной дороге , как ехать нам на ид и это разведка? окей
 
Выпущу если не отсидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.