Жалобы на лидеров фракций Andrei Ramos | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 374
4 390
27
Основной сервер
Legacy
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Stiven_Wockeez // Jayson_Winside
Ваш никнейм: Andrey_Jackal
Ник нарушителя: Andrei_Ramos
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: некорректно рассмотрел вот эту жалобу: https://samp-rp.online/threads/aquamarine-caine.2542559/#post-35954604. Придумывает какие-то "очереди" при обращении по волне /dep, хотя там чётко прописано, без всяких очередей: https://samp-rp.online/threads/pravila-ispolzovanija-volny-departamenta-i-gos-novostej.2095152/

1713980683253.png
Да, одно дело использовать волну для связи с организацией по какому-то важному вопросу, а другое - когда Агент CID обращается конкретно к Адмиралу SFa с просьбой подойти в его кабинет, что фактически можно было бы сделать через звонок (/c) или СМС-оповещение (/sms). Ведь просит то не телефон включить, а подойти в кабинет, т.е. связаться по телефону с Адмиралом не мешало ничего (или я чего-то не знаю). Нарушение вышеуказанного запрета на лицо. Побеседуйте с этим новоиспечённым лидером и объясните принцип действия в пространстве этого запрета. Ну и жалобу на агента Cain'a пожалуйста на пересмотр.
 

Вложения

escobarov

Пользователь
11.03.2024
57
38
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
кейн, косяк за косяком. как так?
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
го в суд, в кфна есть статья, эт рп процесс
 
  • Задумался
Реакции: escobarov

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
480
369
23
Ukraine
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Stiven_Wockeez // Jayson_Winside
Ваш никнейм: Andrey_Jackal
Ник нарушителя: Andrei_Ramos
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: некорректно рассмотрел вот эту жалобу: https://samp-rp.online/threads/aquamarine-caine.2542559/#post-35954604. Придумывает какие-то "очереди" при обращении по волне /dep, хотя там чётко прописано, без всяких очередей: https://samp-rp.online/threads/pravila-ispolzovanija-volny-departamenta-i-gos-novostej.2095152/

Посмотреть вложение 818743
Да, одно дело использовать волну для связи с организацией по какому-то важному вопросу, а другое - когда Агент CID обращается конкретно к Адмиралу SFa с просьбой подойти в его кабинет, что фактически можно было бы сделать через звонок (/c) или СМС-оповещение (/sms). Ведь просит то не телефон включить, а подойти в кабинет, т.е. связаться по телефону с Адмиралом не мешало ничего (или я чего-то не знаю). Нарушение вышеуказанного запрета на лицо. Побеседуйте с этим новоиспечённым лидером и объясните принцип действия в пространстве этого запрета. Ну и жалобу на агента Cain'a пожалуйста на пересмотр.
Так можно на каждого агента писать жалобу, когда кого-то вызывают в офис, или не так?
Пример: /dep LSPD, Andrey Jackal явитесь в офис ФБР, на дорогу 7 минут.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 374
4 390
27
Основной сервер
Legacy
Так можно на каждого агента писать жалобу, когда кого-то вызывают в офис, или не так?
Пример: /dep LSPD, Andrey Jackal явитесь в офис ФБР, на дорогу 7 минут.
Начинаешь соображать, молодец. Вот только право вызова конкретного человека в офис по волне /dep прописано в КФНА, хотя бы там. А я вам процитировал ваши правила, где чёрным по белому прописано: "Запрещено обращаться к конкретному человеку". Добавляйте в строчку с исключениями всё то, чего не хватает. Я ж не прошу лидера наказать или ещё что.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 374
4 390
27
Основной сервер
Legacy
Ну да, Андрюша, там обращение к организации, так шо иди на хуй, хуесос обиженный)))))
Не, там обращение И к организации (к этому претензий нет), И к Адмиралу (к этому претензия есть). Между строк давай не читай и из контекста ничего не выдёргивай. Лучше помоги админам дописать в исключение то, что регулярно нарушается. Шоб такие как я не жаловались потом.
 
  • Лайк
Реакции: RGreen_ и Vasiliy_Reshalov

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 374
4 390
27
Основной сервер
Legacy
го в суд, в кфна есть статья, эт рп процесс
Ваше жалкое подобие суда ничем не отличается от допросной фбр, в которой задаются в том числе и вопросы, позволяющие развалить обвинение по ответам истца прямо в зале Суда. Кому это интересно - пускай обращаются туда.
 

Santa_Micky

Администратор Сервера
16.07.2021
2 296
1 334
Основной сервер
Legacy
То, что пункт написан криво не спорю, по этому следует его изменить:
» Обращаться к конкретному человеку. Для этого есть телефон.
Исключение: Просьба включить телефон. Лидер, заместитель.
Поскольку здесь есть эта точка, то это можно представить следующим образом:
» Обращаться к конкретному человеку. Для этого есть телефон.
Исключение 1: Просьба включить телефон.
Исключение 2: Лидер, заместитель.

Таким образом мы получаем следующее толкование данного пункта:
1. Запрещено обращаться к конкретному человеку, но в случае, если вы хотите кого-то попросить включить телефон - разрешено.
2. Запрещено обращаться к конкретному человеку, но исключением является лидер и заместитель.

Но при этом некоторые могут толковать данный пункт так, что разрешено обращаться к лидеру/заму с целью, что бы они включили телефон. Таким образом внесем правки в правила, что бы толкование этого пункта не вводило в заблуждение игроков + допишем пункт по поводу обращения во время вызова в офис ФБР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.