Alexander_Kolti и Karlos_Peperoni | Samp-Rp Форум

Alexander_Kolti и Karlos_Peperoni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haru_Ichiban

Пользователь
20.08.2020
121
235
Ваш никнейм
Haru_Ichiban
Ваша фракция
-
Суть нарушения
Сорвали мероприятие, которое готовил неделю с админом
Доказательства
http://imgur.com/gallery/0vShmwz
Видит Бог, никогда ни на кого жб не писал, но вынужден.

Два уебана гомосексуальной ориентации сорвали мероприятие, а именно: сходку лоурайдеров, к котороя я готовился неделю, при содействии John_Nichols, он еще был зеленый на тот момент. Все было хорошо, пока не явились эти два еблана и не начали погоню по площадке за таким же ебланом, как и они сами. На мою просьбу уебать с мероприятия, эти два пидараса посадили меня и сорвали сходку.

В ответ они скажут, что я их матерей оскорбил, да - это правда, но только тупая овца могла породить на свет такие убожества, как эти двое. Не горжусь этим, но бомбит, уж простите.

Требую для двух пидорасов наказания. Можете с Николсом поговорить, если надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Haru_Ichiban

Пользователь
20.08.2020
121
235
Всё блять коту под хвост... Я пздц расстроен. Хотя, казалось бы, игра всего лишь. Но столько людей ждали и всех подвёл.

Ебал вас обоих в рот ещё раз.

UPD: Кста, два пидора, за отнятые права вы мне ещё деньги вернёте.
 

Antonio Mikasa

Пользователь
15.12.2012
256
205
Основной сервер
Legacy
Вместо того, чтобы задерживать реальных неадекватов, которые заходят в игру, чтобы навредить другим, полиция арестовывает тех, кто толком ни в чем не виноват и стоит в стороне. И причиной ареста, является банальное оскорбление. Наказания этим двум копам и уроки по человечности, в студию!
 

S_T

Пользователь
05.03.2020
15
35
Подтверждаю. Мы по-хорошему просили копов не кататься между лоурайдерами. Причём они гонялись по кругу за гольф-машиной, которую можно пешком обогнать, но менты будто специально ездили и толкались на нашей сходке.
 

Haru_Ichiban

Пользователь
20.08.2020
121
235
Подтверждаю. Мы по-хорошему просили копов не кататься между лоурайдерами. Причём они гонялись по кругу за гольф-машиной, которую можно пешком обогнать, но менты будто специально ездили и толкались на нашей сходке.
Дак прикол весь в том, что водитель гольф машины не был дауном, в отличие от этих двоих, и не задел ни одного лоурайдера. Он бы проехал площадку и уехал, еслиб не эти два дебила, переломавшие все машины, которые там стояли.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 047
17 125
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Я все понимаю. Доказательств увы почти нет, так как это всего лишь скриншоты
Если будут подобные сходки, позови меня на мероприятие, я прослежу за работой полиции, где в ней по сути не нуждаются
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.