Alex_Golubev / розыск прицелом в перестрелке + упоминание матери. | Samp-Rp Форум

Alex_Golubev / розыск прицелом в перестрелке + упоминание матери.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Golubev

Пользователь
17.02.2021
39
7
22
Основной сервер
Revolution
Тебе смешно с того, что чел свою фотку на аву поставил ? Я понял, это психологический прием, ты специально сделал вид что тебе смешно, на самом деле тебя это задело в глубине души, что пацаны могут свои фотки на общее обозрение выложить, а ты не можешь, потому что дрочер прыщавый вероятнее всего, комплексуешь по поводу своей внешности. Ничего друг, это пройдет со временем, повзрослеешь - поймешь. И не забудь обратиться к ПСИХИАТОРУ
А вдруг лечится? Надо хотя бы попробовать!
Согласен, я тоже считаю, что еще не все потеряно!
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey Belicoff

MAPCIK

Пользователь
14.09.2020
52
42
23
Тебе смешно с того, что чел свою фотку на аву поставил ? Я понял, это психологический прием, ты специально сделал вид что тебе смешно, на самом деле тебя это задело в глубине души, что пацаны могут свои фотки на общее обозрение выложить, а ты не можешь, потому что дрочер прыщавый вероятнее всего, комплексуешь по поводу своей внешности. Ничего друг, это пройдет со временем, повзрослеешь - поймешь. И не забудь обратиться к ПСИХИАТОРУ

Согласен, я тоже считаю, что еще не все потеряно!
Тупо кринж.
Малый,открой окно,проветри комнату и выйди на улицу.Сейчас тепло,девочки ходят симпотные,мб найдешь себе кого-то.
Я не далбик,чтобы на форуме постить свою фотку - это уже болезнь "сампголовного мозга".
 

Alex Golubev

Пользователь
17.02.2021
39
7
22
Основной сервер
Revolution
Тупо кринж.
Малый,открой окно,проветри комнату и выйди на улицу.Сейчас тепло,девочки ходят симпотные,мб найдешь себе кого-то.
Я не далбик,чтобы на форуме постить свою фотку - это уже болезнь "сампголовного мозга".
Ахаха, дурак, я уже больше года живу с девушкой, за 7 тыс км от родителей, уже давным давно реализовал себя в этой жизни, ты этим похвастаться наврятли сможешь. Вот тебе моих фоток, посмейся, может тебя это подуспокоит.
 

Вложения

MAPCIK

Пользователь
14.09.2020
52
42
23
Ахаха, дурак, я уже больше года живу с девушкой, за 7 тыс км от родителей, уже давным давно реализовал себя в этой жизни, ты этим похвастаться наврятли сможешь. Вот тебе моих фоток, посмейся, может тебя это подуспокоит.
Вижу как себя реализовал,врагу не посоветую.Малыш,прежде чем говорить мне о реализации - узнай кто я и сколько мне лет,после чего делай выводы.Вчера твои слова в кабинете я слышал,как ребёнок просил тебя не увольнять.Советую просто помолчать и не высирать мне в ответ,ты топишь сам себя.
 

Alex Golubev

Пользователь
17.02.2021
39
7
22
Основной сервер
Revolution
Ахахах, выдумщик. Фотки 3-4 летней давности тебе скинул, специально, чтоб ты подумал что ты крутой. Я не делал выводы, я специально написал "наврядли", как свое предположение на твой счет. Но судя по тому, что ты типочков подставляешь в сампе, и судя по твоей манере общения можно сделать вывод что ты дитя маленькое :))
 

Boydalo_Soldat

Пользователь
26.05.2019
154
765
Основной сервер
Legacy
Разобрав данную ситуацию, делаю выводы:
1) Автор темы - крысюк заливающий ЖБ на всякую херню.
2) У автора данной темы имеются отклонения, возможно это из детства у него осадки, если у него ассоциации с оскорблением матери сразу связаны.
3) Автор темы еще и пиздабол, т.к пытается приукрасить и оклеветать пацана.
Тему закрываем и автора темы за пиздежь пиздим всем серваком.
 

MAPCIK

Пользователь
14.09.2020
52
42
23
Ахахах, выдумщик. Фотки 3-4 летней давности тебе скинул, специально, чтоб ты подумал что ты крутой. Я не делал выводы, я специально написал "наврядли", как свое предположение на твой счет. Но судя по тому, что ты типочков подставляешь в сампе, и судя по твоей манере общения можно сделать вывод что ты дитя маленькое :))
У меня манера общения с тобой адекватная,а от тебя летят оски до сих пор.Задумайся.Можем в дисе поговорить, только потом не проси прощения когда поймёшь с кем разговариваешь.
Разобрав данную ситуацию, делаю выводы:
1) Автор темы - крысюк заливающий ЖБ на всякую херню.
2) У автора данной темы имеются отклонения, возможно это из детства у него осадки, если у него ассоциации с оскорблением матери сразу связаны.
3) Автор темы еще и пиздабол, т.к пытается приукрасить и оклеветать пацана.
Тему закрываем и автора темы за пиздежь пиздим всем серваком.
С каких пор в школе разрешили телефонами пользоваться?
 

Alex Golubev

Пользователь
17.02.2021
39
7
22
Основной сервер
Revolution
У меня манера общения с тобой адекватная,а от тебя летят оски до сих пор.Задумайся.Можем в дисе поговорить, только потом не проси прощения когда поймёшь с кем разговариваешь.

С каких пор в школе разрешили телефонами пользоваться?
Не нормальная, ты сперва меня подставить решил, потом я тебе по факту сказал кто ты, а дальше ты уже сочинять ересь начал. Да, давай побазарим
 

Lance_Nelson

Пользователь
19.04.2016
284
1 482
Kaliningrad
У меня манера общения с тобой адекватная,а от тебя летят оски до сих пор.Задумайся.Можем в дисе поговорить, только потом не проси прощения когда поймёшь с кем разговариваешь.

С каких пор в школе разрешили телефонами пользоваться?
Че ты базарить то в дискорде не хочешь, малой ? Дел наворотил , а отвечать не хочешь, твои слова пустой звон балван, так и скажи что мама компьютер забрала и лещей надовала за то что уроки не сделал
 

Alex Golubev

Пользователь
17.02.2021
39
7
22
Основной сервер
Revolution
Обрезал тоже мне индийское кино...
Никакого розыска в перестрелке там нет!
Упоминание именно твоей матери там тоже нет, он мог и свою мать иметь введу.
Согласен с тобой, мог иметь свою мать, но не имел, вообще ничью мать если честно не имел ввиду
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Обрезал тоже мне индийское кино...
Никакого розыска в перестрелке там нет!
Упоминание именно твоей матери там тоже нет, он мог и свою мать иметь введу.
Клоун на Шерлоке,ты вообще потеряйся отсюда :warpath:
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
875
1 313
У меня манера общения с тобой адекватная,а от тебя летят оски до сих пор.Задумайся.Можем в дисе поговорить, только потом не проси прощения когда поймёшь с кем разговариваешь.

С каких пор в школе разрешили телефонами пользоваться?
Клоун на Шерлоке,ты вообще потеряйся отсюда :warpath:
А нахера ты с разных учеток пишешь? Одна учетка мусор, другая байкер? Нихера ты серьезный яйценюх. После запятой пробел ставится, информатика, 10 класс. Взрослый ты наш
 

Alex Golubev

Пользователь
17.02.2021
39
7
22
Основной сервер
Revolution
АХАХА
Пацаны, он позвал меня пообщаться в ДС, сказал что мне извиняться придется. Я в лс ему написал, попросил дс, он сливается, я ему свой дс дал, он не добавляет. Делайте вывод, кто он и что из себя представляет.
 
Последнее редактирование:

FWord

Пользователь
11.11.2020
697
338
4
Kyiv
залей в раздел жалоб фрак/фбр понизят на 2 ранга / уволят с чс
 

MAPCIK

Пользователь
14.09.2020
52
42
23
Не нормальная, ты сперва меня подставить решил, потом я тебе по факту сказал кто ты, а дальше ты уже сочинять ересь начал. Да, давай побазарим
В лс отписал.
залей в раздел жалоб фрак/фбр понизят на 2 ранга / уволят с чс
Фрапс даже бы не начинал,и жб не писал,но этот индивидуум упомянул мать - пусть теперь получает по заслугам.
 

Alex Golubev

Пользователь
17.02.2021
39
7
22
Основной сервер
Revolution
Твою мать никто не задевал, я уже больше 2 раз тебе пояснил, что я имел ввиду, даже несколько человек тут тоже сказали что это не упоминание. То что ты это воспринял в адрес своей мамы - не моя ведь вина. На что ты так обижен, мальчик ?
Фрапс даже бы не начинал,и жб не писал,но этот индивидуум упомянул мать - пусть теперь получает по заслугам.
И все же фрапсить ты начал до того как я упомянул мать, у тебя просто неприязнь ко мне какая то, только в связи с чем она у тебя вызвана, я не понимаю. Негативный оч.
И если ты все так же думаешь что я как-то упомянул твою мать, то извини меня пожалуйста, я не хотел сделать тебе неприятно, успокойся. Полегчало ?
 
Последнее редактирование:

MAPCIK

Пользователь
14.09.2020
52
42
23
Твою мать никто не задевал, я уже больше 2 раз тебе пояснил, что я имел ввиду, даже несколько человек тут тоже сказали что это не упоминание. То что ты это воспринял в адрес своей мамы - не моя ведь вина. На что ты так обижен, мальчик ?

И все же фрапсить ты начал до того как я упомянул мать, у тебя просто неприязнь ко мне какая то, только в связи с чем она у тебя вызвана, я не понимаю. Негативный оч.
И если ты все так же думаешь что я как-то упомянул твою мать, то извини меня пожалуйста, я не хотел сделать тебе неприятно, успокойся. Полегчало ?
Не оправдывайся, завтра обоссу в дисе,жди свой час.
 
  • Немного
Реакции: HODL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.