<< Alex_Breezy[133]: Jesus Claimore[41] новый лидер Grove,поздравляю,нейтрал сутки >> | Samp-Rp Форум

<< Alex_Breezy[133]: Jesus Claimore[41] новый лидер Grove,поздравляю,нейтрал сутки >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dale_Webber

Пользователь
16.01.2016
1 442
3 447
29
SA.
www.samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Могу бонусами спасибо оплатить картофель фри 50 грамм
Оплатить фри картофель? Оплатить фри? А потом говорить, что ты тратил деньги? Иди малышек с подслушано Кимры попробуй обмануть.
А вот 50 тысяч на ВТБ закинь на расходы.
 
  • Плачет
Реакции: LanceRead

LanceRead

Пользователь
01.04.2020
217
289
Тверской округ
Основной сервер
Legacy
Оплатить фри картофель? Оплатить фри? А потом говорить, что ты тратил деньги? Иди малышек с подслушано Кимры попробуй обмануть.
А вот 50 тысяч на ВТБ закинь на расходы.
Бля, я долго терпел унижения, но моих малышек с подслушано в активном поиске папиков, не надо трогать, они тоже люди!
50к сгорели при падении курса биткоина....
 

Dale_Webber

Пользователь
16.01.2016
1 442
3 447
29
SA.
www.samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Бля, я долго терпел унижения, но моих малышек с подслушано в активном поиске папиков, не надо трогать, они тоже люди!
50к сгорели при падении курса биткоина....
Алло, Руслан, мне байки(не те, что возят душу) не рассказывай, я в бронике.Чего физически нет - не может сгореть.
Поэтому 50 тысяч можешь наличными отдать, встретимся в банке Русский Стандарт сегодня после 19.00.
 
  • Лайк
  • Ухмылка
Реакции: jesusclaimore и LanceRead

LanceRead

Пользователь
01.04.2020
217
289
Тверской округ
Основной сервер
Legacy
Алло, Руслан, мне байки(не те, что возят душу) не рассказывай, я в бронике.Чего физически нет - не может сгореть.
Поэтому 50 тысяч можешь наличными отдать, встретимся в банке Русский Стандарт сегодня после 19.00.
Я буду в 17 56 в филиале Промсвязьбанка за стаканчиком кофе можем обсудить твою рассрочку на 50к при наличии 2ндфл и закрытии судимости.
 
  • Лайк
Реакции: jesusclaimore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.