alex volko | Samp-Rp Форум

alex volko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Folk

Пользователь
03.03.2015
58
35
Данный пользователь был заблокирован.
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Sapodilla Mangostana, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Alex Volko
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - уволил за слив ключей. Но всё дело из-за перепалки в смс. Ключа при мне не было по причине его изъятия сотрудником полиции, нарко и материалы у меня были со дня принятия в СФПД, играю вообще не часто, поэтому даже и не обращаю на это внимания. И раз алекс имеет доказательства, что я сливаю ключи и тем более их продаю, то пусть предоставит какие-то доказательства.

7.1. УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ, УПОТРЕБЯТЬ/ХРАНИТЬ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА, НАКАЗАНИЕ - ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 23.06.2023
ПОДПИСЬ: Sapman
 
Последнее редактирование:

Deimos_Tako

Пользователь
16.07.2022
940
810
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Sapodilla Mangostana, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Alex Volko
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - уволил за слив ключей. Но всё дело из-за перепалки в смс. Ключа при мне не было по причине его изъятия сотрудником полиции, нарко и материалы у меня были со дня принятия в СФПД, играю вообще не часто, поэтому даже и не обращаю на это внимания. И раз алекс имеет доказательства, что я сливаю ключи и тем более их продаю, то пусть предоставит какие-то доказательства.

7.1. УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ, УПОТРЕБЯТЬ/ХРАНИТЬ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА, НАКАЗАНИЕ - ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.

» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДАТА: 23.06.2023
ПОДПИСЬ: Sapman
Кто и когда изымал у тебя ключи?
 

Alex_Volko

Пользователь
15.08.2019
123
112
За все, совершаемое тобою - ты несешь ответственность. Тки дырявое полотно и дальше, незрячая дитя.

Еще парочку обвинительных статей, - 7.15. НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ПРИКАЗАМ ОП СТОЯЩИХ ВЫШЕ ПО ДОЛЖНОСТИ. НАКАЗАНИЕ - ВЫГОВОР/ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ.
7.53. ЗАПРЕЩЕНО РАЗЖИГАНИЕ КОНФЛИКТОВ ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА. НАКАЗАНИЕ - ПОНИЖЕНИЕ/УВОЛЬНЕНИЕ ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД.

Нет у меня больше людских забот, как обижаться на левого мне человека, который мне ахинею в СМС строчил, отвлекая от основной работы. Почему ты отключил телефон, друже? Мы же с тобой еще не договорили насчет твоих грехов.
 

Folk

Пользователь
03.03.2015
58
35
Данный пользователь был заблокирован.
Приказов не было, я написал что выхожу
Внутри коллектива это /f чат, смс это оос и 1 на 1 тем более
Ты не отвлекайся и не отвечай, работай. Кто мешает или заставляет тебя отвечать?
 

Folk

Пользователь
03.03.2015
58
35
Данный пользователь был заблокирован.
Поясни за действия на видео.
Что пояснять? Ключи с еквестов хранятся в багажнике, к пдшным ключам не имеют никакого отношения
Да и раз это ИС жалоба, то где доказательства, что это моя машина?
 
  • Ухмылка
  • Ахахах
Реакции: Alex_Volko и Haruki_Ito

Alex_Volko

Пользователь
15.08.2019
123
112
Действительно, не занимался сливом ключей. Умом не блещешь, приятель. Мог бы хоть по-хитрее быть, я же говорил тебе, что мертвецы за тобой следят. Не можешь ты ничего противопоставить.
 

Deimos_Tako

Пользователь
16.07.2022
940
810
Основной сервер
Revolution
Был слив ключей, при обыске у тебя не нашлось ключа, зато нашлась запрещёнка. Закрыто.
_SCkbWGq0Z4.jpg
 
  • Дразнюсь
Реакции: Alex_Volko

Deimos_Tako

Пользователь
16.07.2022
940
810
Основной сервер
Revolution
Жалоба пересмотрена. Восстановим. Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Min_Mayenne
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.