На дворе 2026, а люди все пытаются доказать кто круче на лидерке
Удачи Асик, нормальные капты были
Тебя уже однажды обхаркали, бедолагуабхаркали, респачи на месте

Sua_Cara напомни этому бомжу, как ты ночью в соло его фракцию топталабхаркали, респачи на месте
кокс сосал??в рот может быть для начало как думаешь бро
Хейтят Асика ибо он толстый или за что? Не пойму, ники записаны в блокнот кто против играл. Такую же игру покажем "пакость". Мы с Архатом были за Асика потому что мы толстые.
Зато в темноте лучше видно, кто на самом деле светит, а кто просто отражал твой блескКогда ты красив и богат каждый незнакомец будет тебе брат
А когда ты станешь хмурым бедняком этот брат забудет что был с тобой знаком.
Вам претензии нет бауырларым а-так ким кандай движениемен айналысып нестеп жургени по-факту коринип оздерын дурыс емес жагынан корсеткесын мынандай болып кетты биз бириксек копты кулататынымызга сомнение жок окинишке орай шашырап кеткко.Зато в темноте лучше видно, кто на самом деле светит, а кто просто отражал твой блеск
NeaktivNavsegda осыдан шыга беред көралмаушылық. Зависть т.д.Кореалмаушылыкты койу керек
Дата собрание организовать ету керек жас бала емеспыз здраво решать етемиз деген ойдамыз.Это все можно решить одним собранием в Вацап и набрать друг другу и порешать все дела, и объединится так будет враги уничтожены, а баскалай никак.
Кореалмаушылыкты койу керек
На связи 24/7 решим.Дата собрание организовать ету керек жас бала емеспыз здраво решать етемиз деген ойдамыз.