Отклонено Aeron_Jepsen | НонРПкоп | Samp-Rp Форум

Отклонено Aeron_Jepsen | НонРПкоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serhii1997

Пользователь
26.09.2019
137
107
Никнейм администратора: @Aeron_Jepsen
Ваш никнейм: Dambil_Bambas
Причина наказания: НонРПкоп
Описание жалобы: Уволил без причрны " нонРП Коп " , задержание проводил за оскорбление, на скрине есть.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 

npecTynHuk

Пользователь
10.02.2015
184
156
Казахстан
Джепсен слишком старательный.Чрезмерное НонРП наказание.
Вызывать надо не его,а сразу Rodrigo_Desill <- Он всё знает,задать всего один вопрос (если у него будет время может даже ответит)
Так и скажи.
Иван! А можно уволить лидера мафии,банды,байкер-клуба, если он принял во фракцию через НонРП,или зама ???
Есть куча примеров НонРп,не только в криминале. Именно за НонРП.
Раз правила НонРП распространяются на всех,то наказывать увалом нужно всех,не только копов. Это будет справедливо.
А то получается одних вы наказываете,а других нет.
Одним например можно +Сшить,а другим нельзя багаюзить.

пс.Поймать на НонРп легче лёгкого. Будут массовые увалы. Я бы по-охотился.
 

Serhii1997

Пользователь
26.09.2019
137
107
Джепсен слишком старательный.Чрезмерное НонРП наказание.
Вызывать надо не его,а сразу Rodrigo_Desill <- Он всё знает,задать всего один вопрос (если у него будет время может даже ответит)
Так и скажи.
Иван! А можно уволить лидера мафии,банды,байкер-клуба, если он принял во фракцию через НонРП,или зама ???
Есть куча примеров НонРп,не только в криминале. Именно за НонРП.
Раз правила НонРП распространяются на всех,то наказывать увалом нужно всех,не только копов. Это будет справедливо.
А то получается одних вы наказываете,а других нет.
Одним например можно +Сшить,а другим нельзя багаюзить.

пс.Поймать на НонРп легче лёгкого. Будут массовые увалы. Я бы по-охотился.
Так я б не писал если б правда нонРП, задержал парня за оск, там на скрине видно даже. И ранг уже капитанский, но ему написал дружок или кто там и все, тот без разберательств и причины уволил. Писал уже Джепсену в игре на нервах, то ток даже не ответил, хоть сообщений 1000 было. Раньше была ситуация что Капон его звал, прошло. То он дальше занимается беспределом. Администратор должен вызнать что не прав, извинится и востановить. А я приношу свои извинения если может в игре наговорил, того что не касается ситуации (( это из за игнора )).
El_Capone
 

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
зачем оскорблял в смс? к чему это было?
 

Serhii1997

Пользователь
26.09.2019
137
107
зачем оскорблял в смс? к чему это было?
Я человеку написал тисячу и одно сообщение а он специально игнорил меня. Не нужно счас говорить что не видел или был занят, он просто этого не хотел. Я ему писал много чего и то что он ведёт себе как девченка, если он прав пусть докажит, если нет извинится, ответа так и не дождался. Но я не он, я выше него по крайне мере. Извинился в посте выше за то что написал то что не касается игрового процесса, и было на порыве емоций. Администратор - не РП игрок, он не должен вмешиватся в РП процессы, у меня читов, софтов, багов и.тд небыло. Все мои неправомерные действия можно на форум и рук-во ПД или ФБР решат что сомной делать. К тому же тут даже не нарушение со стороны ПД, моей, а просто в наглую меня уволили не за что и дальше заигнорили. Кем даный человек является для него не знаю, но решение было прописать команду в увал и посадить в ДМ необоснованым. На проекте осталось и так 50 человек, а такие поступки со стороны администрации убивают его до конца.
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 035
17 096
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Свои скриншоты пересмотри, что прикрепил
ЧС полиции на месяц сверху. Закрыто
 
  • Сердце
Реакции: Aaron_Jepsen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.