Администратор: Garry_Monk выдал warn Hector_Montez. Причина: Не справился [Army LV / 15] | Samp-Rp Форум

Администратор: Garry_Monk выдал warn Hector_Montez. Причина: Не справился [Army LV / 15]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Dascaliuc

Пользователь
17.05.2013
322
653
еще скажи, что "реборн помойка" вы же это умеете)) two clowns
Отлетел на легаси и вернулся сюда что-ли?))
Я не говорил что реборн помойка, на легаси просто приятнее играть с более высоким онлайном
Хз к чему ты это высрал)
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Твикера на кпп по старинке?
Он более по матавозам. Даже на генералке постоянно катал, а пончики шланговали. А потом выпендривался, что я бездарный генерал, типа мне в падлу катать матавозы. Правильно. Я только был случай, он угарал и не верил глазам, что когда я сгорел на ВМО немного, то вызвал ПДшников, их построил в одну шеренгу и он у 14 человек изъял права, а те в свою очередь потом час чуть ли не инструкторам сдавали. Вот, так веселились. А ещё разок Твикера короче один умник гонял но он правда не знал, что это Твикер, а как такой узнал, прикинь что пишет? "Бро если помощь нужна будет, обращайся". Тоже хочу быть пиар менеджером!
Он меня кстати хейтил всё, говорил, что СФа бабская фракция, для мужиков ЛВА.

Чур я замом, будет полный беспорядок!
Ой, порядок...
Варгаса и Депутата. Так меня снимут за минуту.
 
  • Лайк
Реакции: Alison_Walker

Hector_Montez

Пользователь
10.01.2017
2 035
3 524
Украины
внатуре, лучше кипелову дать, чем всяким "бывшим админам", которые за софт сносили ровно 1 человека в месяц. Чел что на админке катался с Танком на султане, что на лидерке лва вредительством занимался ;D


о какой политике речь? неадекватов тут никто не держит, никто не виноват, что руководство сервера зовет сюда недосквады, которые порой даже адекватнее чем вся ваша элитная гос.структура.

Если лидер не может придумать ничего интересного для своего состава, кроме как стоять на постах - это его проблемы, он знал на что шел, когда брал лидерку. Нарушать правила проекта не позволено никому.

И да, челы нарушили ни одно право проекта, а как минимум 4. РК, ДМ, СК, ТК ( ибо это одна структура ) + неадекватное поведение всего состава в целом, за все это нужно варнить, а лидера отправлять в 38 год. Чем меньше неадекватных людей на сервере, тем комфортнее обычным игрокам.

И с админки я сам никогда не уйду, ибо я не собираюсь сидеть как хекторы_монтезы на ней.
бляя чел когда ты уже админом станешь, всех своих хейтеров хочешь отправить до 38
проект нуждается в таких как ты
 

Vlad_Morsik

Пользователь
29.04.2012
8 841
9 768
Отлетел на легаси и вернулся сюда что-ли?))
Я не говорил что реборн помойка, на легаси просто приятнее играть с более высоким онлайном
Хз к чему ты это высрал)
я играю и там, и тут, у меня друзей в отличии от тебя многовато.
Забыл как с монтезом писали в /f чат рм про реборн? понимаю. быстро переобуваешься.
 

Jack_Richer

Пользователь
Покажите мне заварненного геттаря за дм хоть одного на классике.
Иногда и госам нужно уйти, так сказать, в "отрыв", это игра, и стоять на посту 24 часа в сутки кому-то может быть интересно еще? Не спорю, что тут перегнули палку, но и в критике тоже нужно знать меру. К тому же сейчас такая политика у всего проекта, дают дорогу неадекватству, софтам, багоюзам и прочей херне. Все вокруг неадекватят, оскорбляют, капсят и матерятся, за это уже и наказаний по сути нет, и ничего уже не изменить, даже если тебя поставят на админку, ты сам уйдешь через какое-то время, либо смиришься с тем, что происходит.
Что то в этом есть..
 

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
29
о какой политике речь? неадекватов тут никто не держит, никто не виноват, что руководство сервера зовет сюда недосквады, которые порой даже адекватнее чем вся ваша элитная гос.структура.

Если лидер не может придумать ничего интересного для своего состава, кроме как стоять на постах - это его проблемы, он знал на что шел, когда брал лидерку. Нарушать правила проекта не позволено никому.

И да, челы нарушили ни одно право проекта, а как минимум 4. РК, ДМ, СК, ТК ( ибо это одна структура ) + неадекватное поведение всего состава в целом, за все это нужно варнить, а лидера отправлять в 38 год. Чем меньше неадекватных людей на сервере, тем комфортнее обычным игрокам.

И с админки я сам никогда не уйду, ибо я не собираюсь сидеть как хекторы_монтезы на ней.
почему наша? может быть она ваша? (я так то в груве). Да тут модом уже мало чего интересного осталось))
По поводу того, что неадекватов тут не держат, ну да, ну да, а саппортки и админки им дают, чтобы прогнать?:D
Будешь на админке, как Боча с Дэвисом? Вот только боюсь проект еще столько же не проживет)
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 178
30 434
Он более по матавозам. Даже на генералке постоянно катал, а пончики шланговали. А потом выпендривался, что я бездарный генерал, типа мне в падлу катать матавозы. Правильно. Я только был случай, он угарал и не верил глазам, что когда я сгорел на ВМО немного, то вызвал ПДшников, их построил в одну шеренгу и он у 14 человек изъял права, а те в свою очередь потом час чуть ли не инструкторам сдавали. Вот, так веселились. А ещё разок Твикера короче один умник гонял но он правда не знал, что это Твикер, а как такой узнал, прикинь что пишет? "Бро если помощь нужна будет, обращайся". Тоже хочу быть пиар менеджером!
Он меня кстати хейтил всё, говорил, что СФа бабская фракция, для мужиков ЛВА.


Варгаса и Депутата. Так меня снимут за минуту.
Та за шо? Мы честные игроки.
 

Alex_Dascaliuc

Пользователь
17.05.2013
322
653
я играю и там, и тут, у меня друзей в отличии от тебя многовато.
Пхахахахаха, друзья в сампе, вот достижение то))
Ну а по факту жаль что ты этим выёбываешься, как и своими "связями" на проекте, видимо живёшь сампом только, а не реальной жизнью)
 
  • Лайк
Реакции: Dave_Thugs

Alex_Tang

Пользователь
01.11.2013
543
1 117
26
Dnipro
Лол. Решил поДмить получил варенник, жаль только всякие белки, хуелки, танки, хуянки и максы теребонькины отлетели в дм, а не в тот же самый варенник ибо по факту заслужили, если кто-то будет прикрываться приказом генерала, то он как минимум должен быть уволен директором фбр, но у нас же этого не произойдет)) клоуны кароче.
Garry_Monk как дела, следящий за госами? тебе не кажется, что пора что-то менять в гос.секторе ?
Сори, не успел уволить 13:)
 

Vlad_Morsik

Пользователь
29.04.2012
8 841
9 768
Пхахахахаха, друзья в сампе, вот достижение то))
Ну а по факту жаль что ты этим выёбываешься, как и своими "связями" на проекте, видимо живёшь сампом только, а не реальной жизнью)
Значит с оск сервера ты согласен? Понимаю)) удачи на легаси там.
Сори, не успел уволить 13:)
Ну так уволь вон танка, хуянка и.т.п или жалко? )))
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 178
30 434
Пхахахахаха, друзья в сампе, вот достижение то))
Ну а по факту жаль что ты этим выёбываешься, как и своими "связями" на проекте, видимо живёшь сампом только, а не реальной жизнью)
Так речь идёт о игре, нахера ты приплетаешь сюда ooc? Ты его знаешь? Нет. Так НАХЕРА?
Боже, такие клоуны ещё остались что ли) Нечего ответить - приплетай ooc)
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 178
30 434
Опять хайпим по лучше легаси
 

Alex_Dascaliuc

Пользователь
17.05.2013
322
653
Так речь идёт о игре, нахера ты приплетаешь сюда ooc? Ты его знаешь? Нет. Так НАХЕРА?
Боже, такие клоуны ещё остались что ли) Нечего ответить - приплетай ooc)
Ну окей, давай поговорим про самповских его друзей, которых у него "многовато"
Где они были во время его лидерства РМ на легаси? Или те 2-3 челика которые залетали в кв и есть "многовато"?
 
  • Лайк
Реакции: Hector_Montez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.