Никнейм администратора: Adam_Sempler
Ваш никнейм: Ennio_Morricone
Причина наказания: -
Описание жалобы: Ку мужики, лидер суда не выносит решения об отмене неконституционных законов потому что свыше не разрешают(ответ дает о неконстиуционности, но дальше ниче сделать не даете, хотя это законно все), менять неконституционные законы и вносить баланс распределения сил вы не даете, голосования проходят, игроки за, но не одобряется, особенно где есть волнешбное слово фэбээр, как решать будем?
Если вам впадло вникать найдите тех кто вникнет и сделает по уму, сидеть на слоте и писать отказано мы все умеем базару 0, 2 месяца играю у вас на сервачке и вся игра в госе это попытка куда-то доехать на дохлой лошади, включите ум и сделайте нормальную законодалку, никто не говорит о юридически идеально правильной, мы тут не юристы, но когда у вас правительство это законодательная власть с ФЗ которое уполномачивает на работу исполнительной, а глава исполнительной в лице фэбээр какого-то хера издает законы это не "любительское законлдательство", это уже просто шиза, имея желание любой 5-ти классник сделает лучше, так что богом молю найдите или в себе желание или тех у кого оно есть
Иски:
https://samp-rp.online/threads/www-...-kodeks-federalnyx-normativnyx-aktov.2594127/
https://samp-rp.online/threads/www-constitutionalcourt-gov-konstitucija-shtata-legacy.2596771/
https://samp-rp.online/threads/www-constitutionalcourt-gov-federalnyj-zakon-o-pravitelstve.2596769/
https://samp-rp.online/threads/www-...nosti-sotrudnikov-socialnyx-struktur.2599033/
Конгресс:
https://samp-rp.online/threads/izme...uda-po-otnosheniju-k-gos-sluzhaschim.2594036/
https://samp-rp.online/threads/perenos-razdela-polnomochij-fbr-iz-kfna-v-fz-o-po.2594055/
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: в описании
Ваш никнейм: Ennio_Morricone
Причина наказания: -
Описание жалобы: Ку мужики, лидер суда не выносит решения об отмене неконституционных законов потому что свыше не разрешают(ответ дает о неконстиуционности, но дальше ниче сделать не даете, хотя это законно все), менять неконституционные законы и вносить баланс распределения сил вы не даете, голосования проходят, игроки за, но не одобряется, особенно где есть волнешбное слово фэбээр, как решать будем?
Если вам впадло вникать найдите тех кто вникнет и сделает по уму, сидеть на слоте и писать отказано мы все умеем базару 0, 2 месяца играю у вас на сервачке и вся игра в госе это попытка куда-то доехать на дохлой лошади, включите ум и сделайте нормальную законодалку, никто не говорит о юридически идеально правильной, мы тут не юристы, но когда у вас правительство это законодательная власть с ФЗ которое уполномачивает на работу исполнительной, а глава исполнительной в лице фэбээр какого-то хера издает законы это не "любительское законлдательство", это уже просто шиза, имея желание любой 5-ти классник сделает лучше, так что богом молю найдите или в себе желание или тех у кого оно есть
Иски:
https://samp-rp.online/threads/www-...-kodeks-federalnyx-normativnyx-aktov.2594127/
https://samp-rp.online/threads/www-constitutionalcourt-gov-konstitucija-shtata-legacy.2596771/
https://samp-rp.online/threads/www-constitutionalcourt-gov-federalnyj-zakon-o-pravitelstve.2596769/
https://samp-rp.online/threads/www-...nosti-sotrudnikov-socialnyx-struktur.2599033/
Конгресс:
https://samp-rp.online/threads/izme...uda-po-otnosheniju-k-gos-sluzhaschim.2594036/
https://samp-rp.online/threads/perenos-razdela-polnomochij-fbr-iz-kfna-v-fz-o-po.2594055/
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: в описании
