Adam_Sempler (пересмотр) | Samp-Rp Форум

Adam_Sempler (пересмотр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
[archive] Никнейм администратора
Adam_Sempler
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Jadon_Surenos
[archive] Причина наказания
aim
[archive] Причина жалобы
Хотим пересмотр наказания, Володя играет без читов, в откате разъяснил почему наказание не может быть выдано верно, пересмотритефулл опру внимательно, но мне хватило 10-ти секунд что бы понять что варн был выдан ошибочно https://www.youtube.com/watch?v=ZWA5Onud8tQ
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://www.youtube.com/watch?v=yriJ39-vo_E
видео посмотрите
 

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
У тебя все друзья без читов играют, мы уже это поняли
Ну так скажи какой момент тебя смутил, опять же сразу после варна просили проверку и снова игнор как с seth herrera был) ну каков шанс оправдаться что ты играешь без софта?
 

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
У тебя все друзья без читов играют, мы уже это поняли
Если пройти проверку / пострелять так с перезапуском пк / сделать самопроверку вы игнорируете ориентируясь на рекон со своими баганными трайсерами, то просто скажите мне вероятность разварна, говорю конкретно за жадона, вы знаете сколько он стреляет в этой игре? Думаю нет, а я знаю, и он даже не юзает хфист, просто хотя бы тайм код 1 момента по которому ты написал "выдано верно" можешь озвучить? я тебе за 15 секунд с уверенность говорю что чита там быть не может
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 656
12 455
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Ну так скажи какой момент тебя смутил, опять же сразу после варна просили проверку и снова игнор как с seth herrera был) ну каков шанс оправдаться что ты играешь без софта?
Пять подряд попаданий в голову класс бро, удаляй софт)
 
  • Сердце
Реакции: Opps

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
Пять подряд попаданий в голову класс бро, удаляй софт)
Если постреляет тебе так же на демку с перезапуском пк + после этого пройдет проверку ты успокоешься? И к чему ты ко всем моим сообщениям ставишь смех, если ты стоял шерифа, мэра и врача - это не смешно...
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 656
12 455
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Если постреляет тебе так же на демку с перезапуском пк + после этого пройдет проверку ты успокоешься? И к чему ты ко всем моим сообщениям ставишь смех, если ты стоял шерифа, мэра и врача - это не смешно...
Да успокойся уже другалек
 
  • Злой
Реакции: kowalski070

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
Ни разу мэра и врача не стоял на лидерках.
мне че найти тему где ты в подпись лидерки гетто поменял после сообщения катаны? клоуна не включай, это не смешно что человека варнят, не давая шанса проверку пройти даже
 

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
Ну если вы судите по подписи, то я для вас обновил подпись)))
Не оффтопим, а то начну форумники банить.
президент
грув фуллка
вагос фуллка
баллас фуллка
ацтек фуллка
рифа фуллка
шериф
саппорт
президент
админ не пиши сюда ничего вообще)
 

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
че сообщение удалил? ты же вроде админ, сидишь оффтопишь и высер всякий пишешь, тебя это так волнует? Меня больше интересует как мэра шерифа врача допустили до слежки гетто)

1629669823668.png
 

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 178
30 438
че сообщение удалил? ты же вроде админ, сидишь оффтопишь и высер всякий пишешь, тебя это так волнует? Меня больше интересует как мэра шерифа врача допустили до слежки гетто)

Посмотреть вложение 493826
Он следящий за байкерами, ку
Сам ничего не знаешь о людях, а судить судишь
Жди ответа и всё
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Opps и Ruslan_Romanenko

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
Другалек с тебя все ржут успокойся жду извинение.
кто ржет? ты и кристофер форд дающий варн за одну тычки с рифлы? зачем ты вообще оффтопишь тут если я к ГА обратился? Что бы он пересмотрел, тебя так задевает то что я тебя мэром назвал? facts бро
 

slawentyzzz

Пользователь
05.07.2021
188
551
21
Кровосток
www.youtube.com
Adam_Sempler и хочу напомнить тебе какой варн не был снят (я про это https://samp-rp.su/threads/christopher_ford-for-ga.2328937/) был предоставлен откат с варна, где игрок просто в спину толпе зафастил, а так же проверка са чекером и процесс хакером, аимбот вышел с чат лога (Варн рифы) но твой ЗГА написал что варн был выдан верно, он тоже мэрию стоял, даже темки его нашел) Со всей серьезностью с твоим зга закиньте опру в вегас и покадрово посмотрите тычки, раз не хотите делать проверки после варна (с согласия игроков)
 

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 249
30 836
26
Москва, Россия.
Adam_Sempler и хочу напомнить тебе какой варн не был снят (я про это https://samp-rp.su/threads/christopher_ford-for-ga.2328937/) был предоставлен откат с варна, где игрок просто в спину толпе зафастил, а так же проверка са чекером и процесс хакером, аимбот вышел с чат лога (Варн рифы) но твой ЗГА написал что варн был выдан верно, он тоже мэрию стоял, даже темки его нашел) Со всей серьезностью с твоим зга закиньте опру в вегас и покадрово посмотрите тычки, раз не хотите делать проверки после варна (с согласия игроков)
Что тебя с мэрии так триггерит то? Поищи лучше, найдешь еще две мафии, две банды, байкеров.
Если уж начал что-то делать, то делай для конца.

А по жалобе все остается в силе и после моего пересмотра.

Upd: по еще одному откату со всеми нужными действиями, пересмотрим завтра еще раз
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.