А вот почему крайм коммьюнити ненавидит госсок) | Samp-Rp Форум

А вот почему крайм коммьюнити ненавидит госсок)

Удаляем государственные структуры на уровне МОДа?


  • Всего проголосовало
    105
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin_Striker

Пользователь
Стой, ты как-то сильно обобщаешь все ситуации. Я не знаю, кто кидает тебе в 10 лиц, что-то и так далее. Мы вроде разбираем видео которое весит в первом посте этой темы. Ты недоволен тем, что тебе прилетело 2 vs 4 граната, правильно? (я уже максимально просто напишу).
чел) максимально просто показываю , не доходит видимо до самородков государственных...
1614649728924.png
 
  • Лайк
Реакции: Alan Bertone

btymciw

Пользователь
АХАХАХ кстати поржал с этого , если не в курсе ребята, Andrew_Novarro боятся все, а вы будете даже в страхе от одного лишь сообщения
Посмотреть вложение 423514
да расскажешь, вот бы ещё знать что за челики это все.

реально фричело, пойди ещё спроси кто есть кто у кого то хуй знает кого.
 

Konstantin_Striker

Пользователь
да расскажешь, вот бы ещё знать что за челики это все.

реально фричело, пойди ещё спроси кто есть кто у кого то хуй знает кого.
коренной реборна когда то там спалил меня за какие-то читики при прокачке не знает коренных реборновцев) гений своего маленького мира с пустым звоном в ушах других, ладно че, можешь впринципе уже закончить что-то писать, что-либо толковое от тебя я уже врятли смогу увидеть.
 
  • Лайк
Реакции: Alan Bertone

btymciw

Пользователь
коренной реборна когда то там спалил меня за какие-то читики при прокачке не знает коренных реборновцев) гений своего маленького мира с пустым звоном в ушах других, ладно че, можешь впринципе уже закончить что-то писать, что-либо толковое от тебя я уже врятли смогу увидеть.
да, да, где ты там админку брал? на реборне? аххаха
я как бы и отъехал оттуда за оск админов, поскольку имею хоть каплю уважения не терпеть ебланов вроде тебя.
 

Konstantin_Striker

Пользователь
да, да, где ты там админку брал? на реборне? аххаха
я как бы и отъехал оттуда за оск админов, поскольку имею хоть каплю уважения не терпеть ебланов вроде тебя.
там где ты брал сфа) и саппортку потом)
 
  • Лайк
Реакции: Alan Bertone

btymciw

Пользователь
Последнее редактирование:

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 108
3 270
Провели виховну роботу, просимо вибачення за цього гравця.



З повагою, представники крайм комьюніті.
Забавный.)
Это на сколько же надо обидеться на куфф (Пусть хоть ты и оффнулся сразу же), можно же было не кидать кореша на дороге, а помочь ему меня слить.. Тогда и не пришлось бы ехать за винтовкой и ждать на лва, пока я приеду, ну или караулить меня в сф, чтобы на вертолете воздушный бой сыграть.)
Переигран получается.;-)
 
  • Ухмылка
Реакции: Jason Least

Konstantin_Striker

Пользователь

btymciw

Пользователь
ну я при них и брал всё) не поверишь)
хз, там всё время были слабые админы по моему мнению, для меня не показатель, стояли ебланы которых нахуй посылали в конфе, а они вместо действий просто мямлили постоянно. Так что тут можно не продолжать.
 
  • Немного
Реакции: Konstantin_Striker

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Пару раз тоже горело из-за шашек, там еще правила такие что за машину встал - можно кидать и они бывает перебарщивают с этим взяв противогаз биндом
Зачем кидать когда нет нарушений непонятно
 

Konstantin_Striker

Пользователь
может быть я не прав и это действительно нормальное поведение офицеров полиции, представителей федерального бюро? во всём виноваты обезьяны с гетто или выходцы мафий, забыл про байкеров но я там не играл, сами себя представят... а может быть это механика шашки... не знаю ребята, помню лишь только как в году 12 на призыве в больнице где было ориентировочно 100 + призывников и когда все банально орали, дрались и занимались не пойми чем заходил один такой парниша , в чёрном костюме и ОТЫГРОВКОЙ, РУКАМИ, ШАШКИ!! ставил всех на место) почему тогда людям было не лень писать в чат а сейчас пацанам достаточно заскролить эту ошибку игрового процесса которая подрывает интерес к игре и взаимодействию у игроков между друг другом.... у меня не долгоиграющий хейт... я пойду спать и забуду об этой теме, о тех двух брухичах с одной фракции пока не увижу лайка от одного из единомышленников, мне всё равно... просто я хочу расставить точки, на что можно рассчитывать создавая подобные темы в курилке, наверно все забыли что такое курилка и что здесь обсуждают всё) а не лепят темы с поздравлениями и крутя лайки... удалив эту тему вы подорвёте только себе репутацию... легче закрыть глаза чем поставить проблему на показ...

 

- yohane

Пользователь
07.01.2019
5 499
42 300
у челов намёк на то, что если на них двоих нападают 4 тела, то пг со стороны тех, кто в 4 нападает. я правильно всё понял, или не в ту сторону поехал? 62:)
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
мы тут с денисом Arthas_Balgrufs и ильей Liliya_Suhova вели разговор с тему "не отстоять сф ньюс и не отстоять фбр на самп-рп, возможно ли?"
бигсайз посмеялся с этого мол как нельзя отстоять афк фракцию (вопрос тот же к Savely_Dyomin как), ну и денис артасович сказал мне что возьми фбр и тебя снимут похитками.
так что дадите мне фбр? я готов постоять 3 месяца, подниму фбр с колен ну и подчищу немного состав у пд 26:)26:)26:)
моим заместителем будет тони_животик_ньютошкин, тетя СВЕТА, вы как думаете Svetlana_Kellerman ???
Ну с таким то заместителем не смогу отказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.