Это мой братик
Это я !Это мой братик
У тебя рука не должна подниматься ставить мне такие смайлики. Я из-за тебя заходил на помойкуПосмотреть вложение 733539В сампе так же ебем
Почти победы ?
В сампе принцепи победы
Напомните , проёбы были?
Ещё бы через 1.18 ответил бро