ᴍᴇᴘʜᴇᴅʀᴏɴᴇ ᴢᴀᴋʟᴀᴅᴋɪ | Samp-Rp Форум

ᴍᴇᴘʜᴇᴅʀᴏɴᴇ ᴢᴀᴋʟᴀᴅᴋɪ

montul

Пользователь
05.03.2021
48
175
зашел чтобы опустить тебя ебучую слякоть на землю и еблом потычить на твою же ссанину, анскильная дурилка.




эт ты мой фейс скинул, когда по моему приказу ты со слота слетела как шавка последняя? ок. теперь будешь у меня на цепи бегать, послушная псиночка и залетать против туда, куда я скажу, с поносом во рту.
понюхал квадрат в этом?
 

superBlackSTar

Пользователь
24.01.2022
5
11
тебя кто спрашивал ебаная чурка? еблище закрой пока тебя очередного в дискорд не позвал и ты не забился под стол уебище, ты никто и звать тебя никак, у меня яйцо весит больше чем вы все вместе взятые
кратко что было на этой стреле
 

Jony_Qely

Пользователь
26.08.2014
1 879
6 829
29
какие приватки, бездарность лысая, закинула доступный дамагер дефолта и читаком ся считаешь, или экстрим, стилз которые валяются на бх в свободном доступе? =DDD

ору бля, вскройся просто табуретка обиженная и поплачь, выпиздили тебя со слота -- пытаешься там чёт насрать на лидерках, только срешь себе в штаны вместе со своим составом отлетающим, которым пихают везде, бRATство отбросов.
Я в дс сидел с браткой John_Pershing когда тебя за опхак сносили, ля ты там истории заливал друг что не знаешь че за 20-30 noname в консоли, а ща пишешь про паблик софт, не надо так !
 
  • Лайк
Реакции: John_Pershing и montul

equilibrium lonely

Пользователь
15.05.2020
325
1 111
понюхал квадрат в этом?
дак мне то че, я сижу в чатике смотрю там челики пишут афк плюс евридей
смотрю по бизам у тебя 8 бизов у нищенки, а у коротова 40+

по фану раз в день захожу у тебя отбирать бизы даже за рм, позорище немытое, облейся мочей, остыдись.

1652305359569.png
 
  • Лайк
Реакции: Ika_Soprano

montul

Пользователь
05.03.2021
48
175
дак мне то че, я сижу в чатике смотрю там челики пишут афк плюс евридей
смотрю по бизам у тебя 8 бизов у нищенки, а у коротова 40+

по фану раз в день захожу у тебя отбирать бизы даже за рм, позорище немытое, облейся мочей, остыдись.

Посмотреть вложение 595573
на остальное че ответишь?
 
  • Лайк
Реакции: John_Pershing

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 738
6 376
зашел чтобы опустить тебя ебучую слякоть на землю и еблом потычить на твою же ссанину, анскильная дурилка.




эт ты мой фейс скинул, когда по моему приказу ты со слота слетела как шавка последняя? ок. теперь будешь у меня на цепи бегать, послушная псиночка и залетать против туда, куда я скажу, с поносом во рту.
ESwW88UUEAE1N37.jpg
 

equilibrium lonely

Пользователь
15.05.2020
325
1 111

давай максончик ты тоже дрыстани себе в ротик, избитый сухарем лидер "пиздабратии",
где чувачки сливают друг друга при первой же возможности, кринжанул когда ваш братик твензич в открытую готов слить перша.


Я в дс сидел с браткой John_Pershing когда тебя за опхак сносили, ля ты там истории заливал друг что не знаешь че за 20-30 noname в консоли, а ща пишешь про паблик софт, не надо так !
да мне честно насрать что было тогда

1652305858093.png

но я дал слово -- и лысой зарыги в реконе больше нет и не будет, пока я жив.
 
  • Лайк
  • Плачет
Реакции: Ika_Soprano и Bon Voyage

John_Pershing

Пользователь
23.06.2021
1 738
6 376
давай максончик ты тоже дрыстани себе в ротик, избитый сухарем лидер "пиздабратии",
где чувачки сливают друг друга при первой же возможности, кринжанул когда ваш братик твензич в открытую готов слить перша.




да мне честно насрать что было тогда

Посмотреть вложение 595579

но я дал слово -- и лысой зарыги в реконе больше нет и не будет, пока я жив.
ezgif-7-003838fa15a1.gif
 
  • Лайк
Реакции: Free_Way и montul

equilibrium lonely

Пользователь
15.05.2020
325
1 111
да лан пасаны, прошелся по каждому из вас, напоил своей уриной всю вашу байкерскую свору и пиздабратию, можете теперь слезть с моего члена, даю добро.

толпой засели а то, бобо. так, профилактику устроил лысой дуре, чтобы знала свое место когда его хозяин (я) в сети.
 

Flappi_Minipig

Пользователь
17.04.2021
182
266
19
Данный пользователь был заблокирован.
4C33F5D4-3739-45E8-9A79-CD432119F5B6.jpeg
перш давай с основного акка теперь
 
  • Любовь
Реакции: Lili Loveridge