ᴍʏʙɪᴛᴄʜʟᴏᴏᴋʟɪᴋᴇᴍᴀᴋᴀᴀʟʙᴀʀɴ ᴡ/ | Samp-Rp Форум

ᴍʏʙɪᴛᴄʜʟᴏᴏᴋʟɪᴋᴇᴍᴀᴋᴀᴀʟʙᴀʀɴ ᴡ/

Ghomer_Ranger

Пользователь
05.09.2020
1 021
4 407
Основной сервер
Revolution
Ля ты пукаешь громко :rolleyes: только зависаешь в крутой игре целый день кроме сна, давай расскажи как ты в пол силы играешь:roflanHello:
А вот скажи) зачем ты кидаешься такими заявлениями если ни хуя не знаешь,далеко не ушел от хаченка на парвизе, я зашел в самп примерно на 10-15 стрел за лидерку Коли, захожу чисто как появиться свободно время и будет желание, ты просто пустослов, вот только сегодня единственный раз когда провер в игре больше часа, на при этом захожу читать форум и ты с самого утра тут отписываешь, играя до ночи, у тебя просто самп головного мозга :roflanHello:
 

Jony_Qely

Пользователь
26.08.2014
1 879
6 829
29
Время просто есть свободное и мы перед этой Лидой полтора мес отдыхали, 2 дня поиграли и опять без войны лида :rolleyes:
 

Ivan_Mudriy

Пользователь
29.04.2021
115
328
Данный пользователь был заблокирован.
Гомер Рейнджер, не показывай в курилке что у тебя жопа горит, иди вон сквад свой дальше продвигай а то каждую ебуную ночь видешь сны как твой недосквад расспался, иди вон в достижениях пропиши фуллки которые вы собственым ебалом от лицо сквада не взяли
 

Ghomer_Ranger

Пользователь
05.09.2020
1 021
4 407
Основной сервер
Revolution
Время просто есть свободное и мы перед этой Лидой полтора мес отдыхали, 2 дня поиграли и опять без войны лида :rolleyes:
Ну я не понимаю высеров по типу "ты зависаешь в игре 24/7", хотя сам играешь не пропуская каждой стрелы, наверное еще и каждое аммо катаешь, при это я вообще не заходил больше месяца и играю по часу в день ;-)
Ты сам себе противоречишь "громко пукая".
 
  • Дразнюсь
Реакции: cactusjack

Ghomer_Ranger

Пользователь
05.09.2020
1 021
4 407
Основной сервер
Revolution
Гомер Рейнджер, не показывай в курилке что у тебя жопа горит, иди вон сквад свой дальше продвигай а то каждую ебуную ночь видешь сны как твой недосквад расспался, иди вон в достижениях пропиши фуллки которые вы собственым ебалом от лицо сквада не взяли
"Страйкер сквад, Етерните помогите мне пожалуйста на лидерке против стоит гомер ренджер"
 

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
913
1 483
Основной сервер
Revolution
Очень смешно, когда бимербойс посадили джакиро на респу и после кормили хуями на глеп парке, ты держал язычок за зубами и нихуя не высирал, опять же пока я играл и у меня был интерес что-то делать)
Чел дурак ты) напомни свой срок и срок ягера, как мы сделали аф, а я против вэйна даже молчу, да были минусы, но основном ночью, днем ему даже шансов не оставляли, так что знай свой место и не высовывайся оттуда
 

Ivan_Mudriy

Пользователь
29.04.2021
115
328
Данный пользователь был заблокирован.
Брат на антифулл встал Ричард Батлер, снимает нейтрал в 15:00 нужна твоя помощь чтобы не отсосать (By Ghomer_Ranger):roflanEbalo:
 
  • Лайк
Реакции: Maksimque_Flores

Viqusya_Black

Пользователь
26.06.2020
65
156
Данный пользователь был заблокирован.
Чел дурак ты) напомни свой срок и срок ягера, как мы сделали аф, а я против вэйна даже молчу, да были минусы, но основном ночью, днем ему даже шансов не оставляли, так что знай свой место и не высовывайся оттуда
Твоя мать сделала АФ твоему брату когда ебнула аборт
 
  • Лайк
Реакции: Ghomer_Ranger

Ivan_Mudriy

Пользователь
29.04.2021
115
328
Данный пользователь был заблокирован.
:buldiga: by(Kvint_Flack)

vv.JPG
 

Ghomer_Ranger

Пользователь
05.09.2020
1 021
4 407
Основной сервер
Revolution
Чел дурак ты) напомни свой срок и срок ягера, как мы сделали аф, а я против вэйна даже молчу, да были минусы, но основном ночью, днем ему даже шансов не оставляли, так что знай свой место и не высовывайся оттуда
Хорошо, срок ягера - ты встаешь на лидерку у тебя примерно 19 кв, проходит меньше недели - респа) при этом у него онлайн был меньше 4 часов в день, ты прикинь ты всосал челу с онлайном 3 часа) ну о какой фуллке может идти речь когда у лидера проблемы в оос и он не может играть и так он взял 110 кв и это достойный срок, при этом у него большой шанс встать на сапортку, а у тебя он примерно 0, во первых тупица которая двух слов связать не может и на этом закончим...
Мой срок - играл на рево меньше двух месяцев(на самп рп в целом 4), беру 100+ кв ставят олд революшена, +меня много кто не знал и не хотели давать фулку и еще по всем конфам был флуд что перваш на лидерке еще + дохуя людей, что ты, что парвиз, отстойте хоть один нормальный срок - потом уже кукарекайте


Я и не отрицаю что я много играю у меня всегда есть время, а ты прям по твоим словам на 12 стрелах был всего :whyPepe:
а что не так?))
 
  • Ахахах
Реакции: Jako_Erkhaziyev

Ivan_Mudriy

Пользователь
29.04.2021
115
328
Данный пользователь был заблокирован.
Чел на серьезным ебале думает что фармить квшки от челов которые впервые встали на лиду, это срок ДОСТОЙНАЯ!
Ты же знаешь что ты по факту отсосал скутеристу, и в итог каждый раз когда он мясо забирал твои дружки не вывезли и задамажили( прям как дружочки твоего дружка на слоте Флойде Виллсона не вывезут и юзают крашер при двушке)
Ну да, это же Гомер Рейнджер который так сгорел что не взял хоть фуллку, прям так же как и его дружок ягер который в последствие всосал и нашел причину пойти в неактив)

Чел перед нами байтится) и думает что кого то на место посадил ыы