[22:34:36] << Mark_Williams[209]: Boris_Yeltsin [99] Новый Мэр Штата - Поздравляю >> | Samp-Rp Форум

[22:34:36] << Mark_Williams[209]: Boris_Yeltsin [99] Новый Мэр Штата - Поздравляю >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 514
3 586
Краснодар
samp-rp.su
Нам Революшин братан не интересен нам интересен Андер, и почему не было голосование Pavel_Benz ? Denis_Snork Mycroft_Garcia Sheamus_Brunsmayer
Выборов походу не будет больше.
Ну а так - решили своих ставить чтобы правда потерять последний приток новых лиц на сервер.
 

vizzini

Пользователь
13.11.2013
963
1 551
Yekaterinburg, Russian Federation
Мне вот интересно, зачем одних и тех же ставить, как по мне, нужно давать пробовать новым лицам, а не двигать тех, кто недавно снялся с поста лидера.
Ты сам то как считаешь?
нет, нам нужен мэр с онлайном меньше чем у освальда кида :roflanHello:
 
  • Всё в порядке
Реакции: Steven_Ward

David_Wilson

Пользователь
05.08.2013
8 421
16 165
Украина
Выборов походу не будет больше.
Ну а так - решили своих ставить чтобы правда потерять последний приток новых лиц на сервер.
Этот кандидат был настолько "своим" что искали как связаться с ним :buldiga:
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 943
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
АХАХАХАХАХАХАХАХААХ, Майкрософт, я тебя хейтил, но даже я бы тебя на 5лвле не поставил следить за репортом, ну ты конечно чувак вообще красавчик, хотя, с онлайном госов на андере, интереснее наверно будет следить за репортом) а, и да. спасибо за мориарти, мне понравилось
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 943
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
если невтерпеж - архив мэрии сервера революшен доступен - на сегодня ознакомься с моей деятельностью там, завтра на инаугурации (и на форуме) оглашу реформы
ну такое себе наследние у тебя, примерно как и на лидерке суда тут) я думаю самым важным что ты там сделал, это закон о федерации спорта, которую тебе написал Oleg_Rokstar, так шо давай, спортсмен по переобуванию, иди создавай журнал заседаний и пиши закон о протоколе служебных действий, который стал настолько никому не нужный, что помещен в архив сразу после твоего снятия) чепуха)
1700340692014.png
 
  • Ахахах
Реакции: Steven_Ward

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 835
3 207
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 943
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
а, сорян боря, я нашел еще два очень важных закона от тебя, вот это действительно то, что называют - П-Р-О-Д-У-К-Т-И-В-Н-О-С-Т-Ь
еще что-то есть из твоего "посмотрим в архиве"? или я нашел все твои темы, остальные, которые самые важные и плодотворные, наверное так и остались где-то у админов в личных сообщениях)

1700341016639.png
 

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 514
3 586
Краснодар
samp-rp.su
Этот кандидат был настолько "своим" что искали как связаться с ним :buldiga:
Да вроде не было такого
А где собственно его предвыборная программа, которая должна была опубликоваться в специальном разделе, на момент написания заявки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.