[22:20:40] Администратор: Pymba_Simmons выдал warn Yanochka_Simmons. Причина: Не справилась / СЖ [Outlaws MC / 9] | Samp-Rp Форум

[22:20:40] Администратор: Pymba_Simmons выдал warn Yanochka_Simmons. Причина: Не справилась / СЖ [Outlaws MC / 9]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 016
1 047
24
Данный пользователь был заблокирован.
Успехов
 

eto je Rutherford

Пользователь
13.11.2018
1 369
4 544
Основной сервер
Revolution
Даже с блатом не вывезла. Успехов
А давай ты будешь дальше жить по уставу в сампе и охранять бесконечные цифры с аимботом? Тебе вообще должно быть погано отмечаться в таких темах дворняга) Yanochka_Simmons не бери в голову, все было круто ;-)
 

dave thugs yuck fou wow

Пользователь
18.12.2023
86
203

Artem_Kakao

Пользователь
29.11.2022
1 923
1 377
Основной сервер
Legacy
а его типо выбирать надо было? Зачем вставать без состава? Думала проканает как с пумбой? Халявщики такие
Пумба ты же под 30тку набирал, не мог жене свой хелпануть?
Так ну начнем с того что до этого мы все играли против вас на лидерке Пумбы и Яны, а теперь на этой лидерке вы залетели, сообственно если логически подумать - мало кто захочет залететь. Подумаем, кто же залетел из наших...А вот только я, потому-что остальные не хотели играть вместе с вами в фракции.
На счет "халявщиков" - Пумба и Яна раздавали вирты за плюсы потому-что вирты у них есть, мотивация у других имеется. Сейчас были готовы даже без виртов помочь, но когда узнали что вы там...Да я как только инв получил сразу услышал какие-то унижения в сторону меня, о чем говорить можно...
Или Вирты закончились?
У Пумбы и Яны виртов сейчас больше, сколько ты за всю игру не накопил. А вы забыли как вы за риппера на варлоках залетели когда вам 50кк предложили?
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 208
1 074
Достойно стояла, как в принципе и всегда, состав пришел и помогал, то что другие не пришли это лично дело каждого, вопрос тут не в отношении, когда есть одна цель, эта цель сближает даже врагов. Возможно в этот раз обстоятельства сыграли против. Не чего страшного.
ZFukdYK549s.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.