Просто оппонентов не было, смысл стоять
Хорошо, что Валя уехал, а то хотел взять в одно время с тобой против тебя, я б посмеялась, как бы вы оба улетели)Чел, ты ставишь себе на аву скрин с датой бана, засунь мой хер себе обратно в ротан и пиздуй в глаза долбиться, байкер горныйПоздравляю!94:)
Поздравляю, хороший срок, норм отпор дал!
мне кажется ты плохо влияешь на Валька и мы всей оставшийся тригадой решили разорвать ваше общение, не пиши ему большеХорошо, что Валя уехал, а то хотел взять в одно время с тобой против тебя, я б посмеялась, как бы вы оба улетели)
Он вас опередилмне кажется ты плохо влияешь на Валька и мы всей оставшийся тригадой решили разорвать ваше общение, не пиши ему больше

лол, ты бы за 30 минут не успел закинуться даже.я даж закинуца не успел, артур, как так
дада пизди ты лох чс все пока пиво допю и спа ;зХах я сам покаптиться не успел, меня крашило из-за какого-то файла который мне давно еще костя риддл скидывал, но пацаны плюс кв оформили, респект и уважение им