[20:02:37] Администратор Adam_Sempler: Dave_Thugs & Marty_Nietto - new/old admins legacy. | Samp-Rp Форум

[20:02:37] Администратор Adam_Sempler: Dave_Thugs & Marty_Nietto - new/old admins legacy.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
4 002
6 506
Чернівці
Голова, я тебе ебучку наколочу, если не угомонишься, очколиз ебаный, никто из тех кому ты подлизываешь - не поможет, бери лидерку, я перееду тебя и обосцу хоть и /piss отключили
Я тя уже не раз хуесосил, где ты плакался, нахуя снова провоцируешь меня? Шавка, в будку
Туда его, как будешь ебучку колотить и за меня тоже
 
  • Сердце
Реакции: Energy_Life

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 822
10 198
твоего сердечка
Туда его, как будешь ебучку колотить и за меня тоже
Бля, ну если он и тебя заебал - значит не зря я его хуесошу по кд
Jeka_Zolotov ты доебался до меня сейчас обоснованно думаешь? Допустим тебе, клоуну, дали саппу, ты сидишь полгода и дрочишь ответы в /pm, в тот момент когда восстанавливают старых админов опрокидывая тебя через хуй, эти админы свое уже показали, они выдохлись и нихуя нового не привнесут, не факт конечно что и ты внес бы что-то, но у людей хоть стимул был бы как-то играть и развиваться, если в свое время, когда у человека есть интерес - не дать ему возможность проявить себя, то он перегорает, и заполучив тот же пост админа - занимает тупо слот, они снимутся до нового года точно, проверяй
 

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
4 002
6 506
Чернівці
Бля, ну если он и тебя заебал - значит не зря я его хуесошу по кд
Jeka_Zolotov ты доебался до меня сейчас обоснованно думаешь? Допустим тебе, клоуну, дали саппу, ты сидишь полгода и дрочишь ответы в /pm, в тот момент когда восстанавливают старых админов опрокидывая тебя через хуй, эти админы свое уже показали, они выдохлись и нихуя нового не привнесут, не факт конечно что и ты внес бы что-то, но у людей хоть стимул был бы как-то играть и развиваться, если в свое время, когда у человека есть интерес - не дать ему возможность проявить себя, то он перегорает, и заполучив тот же пост админа - занимает тупо слот, они снимутся до нового года точно, проверяй
Я бы не хотел ему ебучку набить, но блять он какую ту дичь творит на форуме, типа он всех знает и что то может, а Скалетто его с АШ незнаю какой раз нахуй шлет, да и на форуме слышком умный стал.
Так что если будешь убивать черта то за меня тоже, если возьмет лидерку крайма зови
 
  • Сердце
Реакции: Energy_Life

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 264
16 648
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Бля, ну если он и тебя заебал - значит не зря я его хуесошу по кд
Jeka_Zolotov ты доебался до меня сейчас обоснованно думаешь? Допустим тебе, клоуну, дали саппу, ты сидишь полгода и дрочишь ответы в /pm, в тот момент когда восстанавливают старых админов опрокидывая тебя через хуй, эти админы свое уже показали, они выдохлись и нихуя нового не привнесут, не факт конечно что и ты внес бы что-то, но у людей хоть стимул был бы как-то играть и развиваться, если в свое время, когда у человека есть интерес - не дать ему возможность проявить себя, то он перегорает, и заполучив тот же пост админа - занимает тупо слот, они снимутся до нового года точно, проверяй
Как у тебя жинка ушла, сразу факты кидаешь на форуме
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 174
1 681
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Туда его, как будешь ебучку колотить и за меня тоже
Успокойся уже.

Так что если будешь убивать черта то за меня тоже, если возьмет лидерку крайма зови
Лидерку крайма? хм.. ну нет, я в это болото софтиное не полезу уж извини.
Я не гетто игрок уже хз в какой раз повторяю, я не понимаю фишек нынешнего гетто српшного.

Jeka_Zolotov ты доебался до меня сейчас обоснованно думаешь? Допустим тебе, клоуну, дали саппу, ты сидишь полгода и дрочишь ответы в /pm, в тот момент когда восстанавливают старых админов опрокидывая тебя через хуй, эти админы свое уже показали, они выдохлись и нихуя нового не привнесут, не факт конечно что и ты внес бы что-то, но у людей хоть стимул был бы как-то играть и развиваться, если в свое время, когда у человека есть интерес - не дать ему возможность проявить себя, то он перегорает, и заполучив тот же пост админа - занимает тупо слот, они снимутся до нового года точно, проверяй
Закройся ради бога, воняет дерьмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.